Лариса Близнякова

Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь??

Если парень приходит к девушке домой и спит с ней! но после этого они не пара! Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь?? ? при этомы он с этой девушкой давно дружит

Александр Балаев

он думает, что они трахаются по дружбе, и что она не против и тоже так хочет

Светлана Роц

у него нет совести и порядочность отсутствует, она в то же время не может ему дать отпор

Андрей Мекаев

Ну да что то типа дружеского секса на данный момент
Как в сериале на канале ТНТ Деффчонки трах чтоб яйца не звенели

Наталья Любова

а она удовольствие не получает чтоли? силой заставляет ее?

Надежда Щелкунова

Так они дружат или спят вместе?) ) "Дружеский секс" - явление для меня непонятное, если честно)