Роман Афанасьев

Привет! Мне 18,можно уже ...

Всем привет!!!! Надеюсь вы меня поддержите и подскажите, мне 18 лет, я девственница, можно уже в этом возрасте отдаться мужчине, мы с ним встречаемся уже 2 года, ему 19 лет, я его очень люблю, но очень боюсь секса!!! Просто хочу услышать советы. спрашивала у мамы -она говорит еще рано (ну этоже мама )поэтому хочу услышть советы у девушек, заранее спасибо!!!!

Га
Гайк

Настя! Как же Вы быстро выросли! 🙂 Прям за неделю! :-))

Надежда Дворенкова

Можно. Я разрешаю, так и быть.

Сергей Стадник

Глупо терять девственность только потому, что исполнилось 18.
Боишься - значит не готова и торопиться некуда.

Электрик В Вашем Доме73

Слушай маму - Она фигню не скажет, будут дети на что жить собираетесь ни учебы ни работы

Кристина

Когда ты сама будешь готова и будешь ХОТЕТЬ секса с любимым человеком тогда и самое время.
Так что если ты боишься, то рано еще. Спешить не надо с этим!!!!

Светлана Солопова

а что бояться? )
во вы бабы странные бываете

Евгений Харитонов

Мне тоже мама говорит, что можно только с той, на которой женишься))) . Можно, если ты сама этого хочешь, по настоящему.

Н*
Ната ***

только предохраняйтесь... .
и совет... взвесь все за и против, так, чтобы ты была уверена, что при любом раскладе дальнейших событий ты об этом не пожалеешь)

Рома Михалькевич

НЕ СМЕЙ!! ! мне 20 и я тоже девственница!!! ему всего 19 и он врят ли оценит то, что ты ему хочешь отдать это самое ценное!! не надо!!!

Алла

Можно отдаться мужчине тогда, когда поймешь сама что готова, и спрашивать об этом на сайтах-форумах покажется абсолютно ненужным. 🙂

Инна Устюжанина

Не надо торопится, раз страшно, значит психологически не готова, может быть травма. потом фригидность, недостижимость оргазма, боязнь мужчин, лезбиянство, одиночество в общем ж.. па полная.

Олег Писарев

а в Германии девушка должна быть не девственницей, когда выходит замуж, это считается презрительным.
А ты, если считаешь, что девственность, это что то важное и сокровенное, для тебя, советую потерпеть и дождаться, когда самой захочется