Нептун

Какие ваши мысли, когда автопилотка едет на простеньком авто - 1.сама купила, 2.папа купил, 3.мужик не богатый купил, 4.плохо сосёт. ? Автопилотки, если вы на простеньком авто, что вас больше всего бы обидело если бы из этого подумали про вас?

Ответы · страница 2
Дуб Дубом

А у тебя не простенькое авто?

Дуб Дубом

Женщин оскорблять тебя веселит или смысла слов не понимаешь, о чём говорят, а ты как попка повторяешь?

Нептун

только тех кто заслушивает, хвалю так же если заслуживают, вроде всё предельно просто

Дуб Дубом

Ты всех оскарбил, назвав водителей женщин - автопилотками и на богатых авто и на простых,а сейчас включаешь заднюю.. Перечитай свою писанину и если мужик, а не школота, то извинись перед женщинами..

Нептун

балаболка ты к тому же, какую заднюю, где она и какой смысл включать то, перед тобой глуповатой что ли, говорю что не я это придумал, по нтв первый раз слышал, потом как то многие начали говорить, от пилота авто, авто пилота, потаналогии авто пилотка, это же просто и ясно, в обиходе толкуется как "женщина водитель", пилотка авто. А про насосала не насосала уж явно не я первый начал, глупо утверждать чтотя первый такие понятия употребляю, это повсеместные приколы. Не тупи лучше, одевайся иди.

Дуб Дубом

Дурак ты задроченный штампами , женщины водят авто не все плохо.. И да, я мужского пола, просто за женщин обидно стало, а ты я думаю пешеход, завидно, что на машину насосать не можешь? Так ты молодой , как я понял, найди старого, богатого пидора и насоси, хоть будешь из жизни знать, как женщины автомобили водят, а то только из инета знаешь.. Так что вытри губы и одевайся..

Екатерина Булычева

Простенькое авто - какое?

Екатерина Булычева

Патрол наверно?

Нептун

нее, крайслер таун кантри 2005 3.8л 218лс полнофарш с люком

Екатерина Булычева

Автомобиль для большой семьи.

Нептун

а автомобиль для много товара и для кайфушек никак?!

Екатерина Булычева

Соглашусь, кайфушек поместиться много.👻

На
Наталья

Сама купила, плохо сосет

Нептун

😳

Vasy Popov

а у вас Наташа видимо мерседес ?

На
Наталья

Кто знает!

Vasy Popov

Поэтому вас и спрашиваю

Маша Безмедведя

А у меня норм тачила 🤣

Нептун

у меня простая, сча 500 тыр стоит ))

Маша Безмедведя

Какая у тебя?

Нептун

крайслер таун кантри 2005 3.8л 218лс полнофарш с люком

Маша Безмедведя

Ну норм 👍 А фото покаж

Нептун

а хз как его показать, позднее )) сча ехать надо 🖐🏻

Alla Lala

это как решит автохер..

Ма
Марьям

Пофиг...зато не пешком))

Уставшая Улитка

Автопилотка😂😂😂

Нептун

🥴

Брунгильда Анжуйская

Вообще нет авто)))

Нептун

понял почему

Sergio

5. Да мне насрать.

Нептун

засеря

Ле
Лета

Автопилотки😄

Нептун

🚗 ррр жжж 😎

Ле
Лета

Бой пьяным пилоткам за рулем))))

Тссс...

Мне по фигищу))

Нептун

всем пофигищу, только всем не пофигищу