Нептун
Нептун

Какие ваши мысли, когда автопилотка едет на простеньком авто - 1.сама купила, 2.папа купил, 3.мужик не богатый купил, 4.плохо сосёт. ? Автопилотки, если вы на простеньком авто, что вас больше всего бы обидело если бы из этого подумали про вас?

952
40
0
Ответы · страница 2
ДД
Дуб Дубом

А у тебя не простенькое авто?

12
0
ДД
Дуб Дубом

Женщин оскорблять тебя веселит или смысла слов не понимаешь, о чём говорят, а ты как попка повторяешь?

1
Нептун
Нептун

только тех кто заслушивает, хвалю так же если заслуживают, вроде всё предельно просто

1
ДД
Дуб Дубом

Ты всех оскарбил, назвав водителей женщин - автопилотками и на богатых авто и на простых,а сейчас включаешь заднюю.. Перечитай свою писанину и если мужик, а не школота, то извинись перед женщинами..

1
Нептун
Нептун

балаболка ты к тому же, какую заднюю, где она и какой смысл включать то, перед тобой глуповатой что ли, говорю что не я это придумал, по нтв первый раз слышал, потом как то многие начали говорить, от пилота авто, авто пилота, потаналогии авто пилотка, это же просто и ясно, в обиходе толкуется как "женщина водитель", пилотка авто. А про насосала не насосала уж явно не я первый начал, глупо утверждать чтотя первый такие понятия употребляю, это повсеместные приколы. Не тупи лучше, одевайся иди.

1
ДД
Дуб Дубом

Дурак ты задроченный штампами , женщины водят авто не все плохо.. И да, я мужского пола, просто за женщин обидно стало, а ты я думаю пешеход, завидно, что на машину насосать не можешь? Так ты молодой , как я понял, найди старого, богатого пидора и насоси, хоть будешь из жизни знать, как женщины автомобили водят, а то только из инета знаешь.. Так что вытри губы и одевайся..

1
ЕБ
Екатерина Булычева

Простенькое авто - какое?

30
0
ЕБ
Екатерина Булычева

Патрол наверно?

1
Нептун
Нептун

нее, крайслер таун кантри 2005 3.8л 218лс полнофарш с люком

1
ЕБ
Екатерина Булычева

Автомобиль для большой семьи.

1
Нептун
Нептун

а автомобиль для много товара и для кайфушек никак?!

1
ЕБ
Екатерина Булычева

Соглашусь, кайфушек поместиться много.👻

1
На
Наталья

Сама купила, плохо сосет

5
0
Нептун
Нептун

😳

1
VP
Vasy Popov

а у вас Наташа видимо мерседес ?

1
На
Наталья

Кто знает!

1
VP
Vasy Popov

Поэтому вас и спрашиваю

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

А у меня норм тачила 🤣

11
0
Нептун
Нептун

у меня простая, сча 500 тыр стоит ))

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Какая у тебя?

1
Нептун
Нептун

крайслер таун кантри 2005 3.8л 218лс полнофарш с люком

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Ну норм 👍 А фото покаж

1
Нептун
Нептун

а хз как его показать, позднее )) сча ехать надо 🖐🏻

1
Alla Lala
Alla Lala

это как решит автохер..

0
0
Ма
Марьям

Пофиг...зато не пешком))

0
0
Уставшая Улитка
Уставшая Улитка

Автопилотка😂😂😂

1
0
Нептун
Нептун

🥴

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Вообще нет авто)))

2
0
Нептун
Нептун

понял почему

1
Sergio
Sergio

5. Да мне насрать.

1
0
Нептун
Нептун

засеря

1
Ле
Лета

Автопилотки😄

2
0
Нептун
Нептун

🚗 ррр жжж 😎

1
Ле
Лета

Бой пьяным пилоткам за рулем))))

1
Тссс...
Тссс...

Мне по фигищу))

1
0
Нептун
Нептун

всем пофигищу, только всем не пофигищу

1
Другие вопросы
Если мне пришлют IPhone 5 из США, будет ли он работать в Российских сотовых GSM сетях ?
Ну почему в покере на фигне, которую скидываешь везет, а на сильной руке пролеты? ((( (((
Девочки, если у меня размер готовой вышивки 12на 16,то какой лучше размер рамки купить? Спасибо
Что значит "провести работника официально" или устроиться на раб. официально?
Известна ли Вам муз. группа под названием С. П. Р. О. Т. ? Существуют ли у них альбомы... хоть один ?
кто был царь - малютка?
Будет ли Айфон 5 из США работать в Росии?
О чем писать в разделе диплома "Аналитический учет поступления материалов" на примере компании? Карточек материалов нет
Всем доброго времени суток. Нужен совет. Заранее спасибо.
куда можно вложить электронные деньги под проценты в интернет?
можно ли в туалете установить плазменную панель на стену?
какую комедию посоветуете? (2012 года)
Как на LG-P350 android 2.3.7 разлочить USB-хост?
Как нарисовать отпечаток лапы? Как нарисовать отпечаток лапы волка или типа того?
Можно ли узнать, кто звонил на выключенный номер с отрицательным балансом? Не использовался месяца 2. Мегафон и Билайн