Пушистая
Пушистая

Почему у нас общество боится выделяться из толпы? 🤔

5410
641
6
Ответы · страница 2
РБ
Руслан Бадретдинов

Стадо поправка,мы стадо ,общество это парламент.путин обещает что будет обещать и обещать и д.т а нам пох)мы стадо))молчим и все

4
0
Пушистая
Пушистая

Точно)) главное обещать))

1
РБ
Руслан Бадретдинов

Умница схватываешь на лету)

1
РБ
Руслан Бадретдинов

Очень приятно было поболтать пора бежать пишите звоните буду рад)

1
Пушистая
Пушистая

Ой а я уже убежала))))

1
*** Лали***

Я всегда выделялась из толпы,да и сегодня такая осталась.Вы знаете -сколько камней в меня летит-не один замок можно построить.

4
0
Пушистая
Пушистая

Да и хрен с ними...меня тоже обсуждают)

1
*** Лали***

Спасибо, я думаю что когда человек беден внутренним миром,тот и обсуждает и завидует.А у меня столько разного в душе,и в планах,что другие меня не интересуют.

1
Пушистая
Пушистая

Я их в упор не замечаю

1
*** Лали***

Но мы живём среди людей,иногда приходится сталкиваться и с негативом.

1
Во
Воля

теперь понятно почему они в Хабаровске каждый день ходят по улице толпой и кричат свободу, свободу убийцам и преступникам

0
0
Эд
Эдуард

Никто не боится,но нас просто силой загоняют в толпу. На наши сегодняшние скромные возможности много не навыделяешься.

0
0
ME
Mr. Ease

Потому что общество -- это безликая толпа. Если все начнут выделяться из нее толпы не станет и общество распадется.

0
0
ГЛ
Герман Ларин

странное общество сконцентрировалось вокруг вас - выделяться из толпы боятся, только со спины ... и только по пояс

6
0
Пушистая
Пушистая

Скромные

1
Пушистая
Пушистая

Видать

1
ГЛ
Герман Ларин

Что-то предпринимаете ?

1
Пушистая
Пушистая

Нет) пусть сами

1
ГЛ
Герман Ларин

Значит все так и останется. Без ускорения ..

1
Пушистая
Пушистая

Это их выбор

1
Ма
Марина

Это по сути одно и тоже) а человек как личность сам по себе тоже не может. Мы часть общества, общества часть нас)

0
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

а потому то всё общество это толпа стадо /жрущих пьющих не думающих только развлечения и празднуй образ жизни

0
0
Евгений Карман
Евгений Карман

люди придерживаются общественных норм от несовершенства, когда человек уверен в себе он может жить свободно

0
0
ЕА
Елена Антмах

потому что с детства навязывали общее мнение общества. Блин, всегда и до сих пор противно. Отучают мыслить

4
0
Пушистая
Пушистая

И сейчас тоже

1
ЕА
Елена Антмах

Сейчас стало попроще идти против "волны".

1
Пушистая
Пушистая

Да всё как то мимо кассы

1
ЕА
Елена Антмах

да есть такое

1
АБ
Александр Белов

По моему у нас не боится. Это больше относится к Скандинавии. У нас наоборот, всякий норовит вы...пендрится.

0
0
ИВ
Ирина Воробьёва

это последствия из прошлого,тогда учили-не выделятся,быть как все....это ещё долго будет работать...

0
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

На то оно и общество....серое и невзрачное. Бояться что их обидят. Ведь обижают тех кто выделяется.

0
0
Ал
Александр

Стереотипы заставляют или вернее - требуют быть в Стаде, так легче, и ..никто ни в чём не виноват..

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Это везде, если выделяешься значит другой, другой - не понятный, а значит могут быть проблемы...

0
0
АП
Артем Паращенко

Стадный инстинкт. Мы,после распадаСССР стали потребителями а не созидателями,как были раньше

0
0
Ев
Евгений

потому что стремящийся выделиться из толпы попадает в толпу стремящихся выделиться из толпы

1
0
Пушистая
Пушистая

Как всё запущено)

1
RS
Rick Sánchez

Несколько противоречивый вопрос... Не всегда стоит выделяться. Толпа это отличная маскировка

1
0
Пушистая
Пушистая

Умно

1
Са
Сармат

Это видимо стадный инстинкт...ты боишься быть не таким как все...а может это все не такие как ты

0
0
ЕУ
Евгений Ульянов

А разве это заболевания общества ?:) Кому хочется выделиться он этим спокойно занимается

0
0
Николай Балакирев
Николай Балакирев

А вы знаете, как сложно быть серой массой, когда все вокруг выделяются?? 😅😄😁

9
0
Пушистая
Пушистая

Не заметят и наступят)

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Вот именно! ) Поэтому мышь должна стать летучей...

1
Пушистая
Пушистая

Ух ты)

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Романтика, да?

1
Пушистая
Пушистая

Крылья это круто))

1
ОС
Ольга Сема

общество так-то и есть толпа по большому счету...так кто там из кого боится выделяться?

0
0
Tr
Traveler

Толпа и есть общество.Вы,наверное,имели в виду, индивидуальность... боится выделяться.

0
0
Ирина
Ирина

Потому что до сих пор сидит в голове советское «не дай бог выйти из строя .... ты изгой»

0
2
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Такая уж у нас социальная политика и социальное воспитание с самого юного возраста.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сложный вопрос: Почему все думают что душа существует, но в тоже время все только об этом думают, но ничего не знают????
ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ МИЛЫХ ЖЕНЩИН НЕ ТОЛЬКО НА 8 МАРТА? фото,,,,
А за что, в принципе, иудейская, христианская и мусульманская религии, так ненавидят язычников? С их стороны +
У меня в багажнике разлилось долбаное трансмиссионное масло. Как теперь все отмыть?
О, сколько нам работы чудной, приносит ум начальства скудный!
Я проживаю в Адыгее с 3мя несовершеннолетними детьми. Могу ли я одна выписаться и прописаться в другом месте без детей?
Имеют ли права сотрудники полиции забрать у меня телефон?
Чётко ли будет смотреться фотография с шириной 3456 пикс и высотой 3531 пикс?
Нет искры на ваз 2104. От катушки искры тоже нет, перечислите все причины
здравствуйте. есть такой вопрос: можно ли варить мыло своими руками и заниматься только этим. очень благодарен за ответы
Напишите мне как больше весёлых онекдодов!!!!
Кто нибудь закупал автошины Оптом у прямого поставщика компании, тоесть имею виду со складов? По какой цене происходит З
Это правда, что нельзя пукать, когда стоишь рядом с курящим человеком?
Почему все любимые живут так далеко?
Ищу работу по выходным от 4ч до 5ч в день мне 14 лет жду приждлжения