Александр Макаров

Ищу работу по выходным от 4ч до 5ч в день мне 14 лет жду приждлжения

Наталья Резаева

Ответственный работодатель весьма придирчиво относится к стилю и качеству написания резюме. А Вы, молодой человек, судя по заданному вопросу, либо невнимательны, либо безответственны.. . Ни то, ни другое не способствует появлению большого количества откликов на Ваш вопрос, тем более интересных Вам предложений.

Алексей Ленивкин

А я жду твоего "приждлжения"....