Don Без Pardon

В процессе изучения материалов ||| международной научной конференции,я пришел к выводу, термин"женская логика далеко не вымысел.На мой взгляд,это некий тандем,состоящий из формальной логики и скалярной величины,а среде броуновского движения.

Ответы
Катерина Д

Хорошая гипотиза не имеющая в логическом познании своей подоплеки . Лично из опыта - у мужчин особенного современных и молодых в возрасте 25- 32 логика настолько не логична, что встает вопрос ребром " и кто тут истинная блондинка"

Don Без Pardon

Соглашусь)

Катерина Д

Хорошая гипотиза не имеющая в логическом познании своей подоплеки . Лично из опыта - у мужчин особенного современных и молодых в возрасте 25- 32 логика настолько не логична, что встает вопрос ребром " и кто тут истинная блондинка"

Don Без Pardon

Соглашусь

Ир
Ирина

Все давно описано. Не в научной литературе, разумеется. Мужской ум аналитический, женский - эмоциональный. Там глаза могут видеть одно, а сердце чувствовать другое. Получается винегрет))))

Don Без Pardon

Я лишь представил свое видение процесса

Ир
Ирина

А! Это бил монолог. Извините не поняла, что диалог не был предусмотрен))))

Don Без Pardon

Вопрос это предусматривает

Романа

Я тоже считаю, что не вымышленный. Мужчины в своих заключениях опираются на информацию и опыт. Женщины, кроме этого, на интуицию. Это очень значительная составляющая, влияющая на выводы.

Aлексей

На мой взгляд, там, где присутствует слово интуиция, слово логика уже лишнее. Ну не коннектятся они в едином целом. Антагонисты они чаще всего.

Don Без Pardon

Принято

Друг

Броуновское движение больше похоже на суету мыслей, по моим ощущениям. Логика, даже и женская, всё же это не суета мыслей (на мой взгляд, естественно)

Друг

Может быть

Don Без Pardon

Благ

Друг

И вам

Ванька Ванькин

Всего логик пять штук есть,формальная,диалектическая,системная,цельная,синтезная.Все эти "логики" определяются. Иль по другому,если я Другу расскажу что логика диалектическая имеет такие то признаки,а цельная такие то признаки...то она сразу поймёт их отличия и уже где нибудь в следующем моём тексте со знанием дела сможет сказать мне-Ты Ванька дурак потому что построил нить своих рассуждений опираясь на логику системную, в то время как тут работает мысль тока в синтезе-........И лично я согласился бы с существованием и шестой логики,а именно женской.....если бы мне кто то дал точное определение логики этой......что бы я понимал,что вот там то и там "женская логика"....Я понимаю что очень часто женскую логику путают с интуицией......НО интуиция это НЕ логика,это своего рода АНТИлогика.

Don Без Pardon

Мое предположение еще не есть суть теории)

Танѩ

Но при броуноском движении скалярная величина отметает движение!!!Получается и смысла нет ...

Don Без Pardon

Благ

Танѩ

Взаимообразно!!!

К.а.н.он

👍👍👍

Танѩ

Это чего?

Роксана Береснева

Окей. Вы сделали свой вывод о женской логике. Вы изменили сейчас свой подход к женщинам ?

Don Без Pardon

С учетом того факта,что сам вопрос,как таковой,не лишен шутливо-ироничного содержания,я пока не склоняюсь к определенной формуле)

Мирумир

ниче не поняла про движение)) но.... частенько наша логика впереди вашей, на голову.

Don Без Pardon

Принято

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно по-этому, женщинам интереснее общаться между собой, а не с посторонними.

Don Без Pardon

Не спорю

Леди Кена

Главное-она есть)))и подкреплена...эмоциями..интуицией..чувствами...кто против?

Don Без Pardon

Я лишь выразил собственный взгляд

Леди Кена

Да..я прочла..благ нам?)

Don Без Pardon

Конечно

Леди Кена

Спасибо)

Don Без Pardon

Благ

Леди Кена

И вам)

Zmey_Ua. Слава Україні!

В соревнованиях по женской логике победил генератор случайных чисел...

Don Без Pardon

Принято

Don Без Pardon

Благ

Лариса Осипова

лихо закручено! я на минуточку юной блондинкой себя почувствовала

Don Без Pardon

Конечно

Людмила Гладкова

эк ведь как тебя бедолагу занесло,не выпади из телеги☺️

Don Без Pardon

Безопасность прежде всего

Людмила Гладкова

так какая ж безопасность,когда по таким словесным ухабам,да вскачь)))

Don Без Pardon

Я привык

Людмила Гладкова

А,вот так,ну,каждый едет,как он хочет)

Don Без Pardon

Естественно

Одинокая Сволочь

как говорил один психолог, женщины думают категориями...

Don Без Pardon

Вероятно

Светлана Агламазова

А среде? Куда ты так торопишься? Редактируй вопрос,плиз.

Don Без Pardon

Именно в среде

Галина Дьячина

больше интуиция...поэтому и говорят...отсутствие логики

Don Без Pardon

Принято

Don Без Pardon

Благ

Галина Дьячина

взаимно!

Ма
Марина

Согласна, что существует, и почти поняла, почему

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Улугбек

Абракадабра не является образцом логики, Дон...

Don Без Pardon

Верно,вопрос на внимательность

Марина

Ну, Ваш взгляд, с точки зрения женщин, ошибочен

Don Без Pardon

Аргументируйте?)

Марина

Зачем? Вы все равно останетесь при своем мнении

Don Без Pardon

Вы напрасно сомневаетесь в моей обьективности

Марина

Логика у Вас мужская

Don Без Pardon

Это не означает авторитарность

Та
Татьяна

ну ты закрутил. - она либо есть либо нет . и все.

Don Без Pardon

Принято

Та
Татьяна

ну ты закрутил. - она либо есть либо нет . и все.

Don Без Pardon

Принято

Амазонка Элизонка)

а как часто встречается двойная логика мж?)

Don Без Pardon

Благ

Амазонка Элизонка)

вопрос остался для меня открытым но спать)

Don Без Pardon

Хорошо

Don Без Pardon

Благ

Юл
Юлия

Что за конференция такая? Какова тематика?

Don Без Pardon

2015 год, конференция в Москве

Юл
Юлия

А тема б

Don Без Pardon

Вопросы исторической науки,7 разделов,более 40 тем

Юл
Юлия

Историческая наука..... Женская логика.... Видимо её исторические изменения изучали? О том и докладывали

Don Без Pardon

Это лишь мой вывод,построенный на основании материала

Юл
Юлия

Так ты материалы под авторстом женщин изучал? Это к выводам привело?

Don Без Pardon

Это результат самостоятельного изучения

Серик Рустимов

Так и есть! Мужская логика та же хрень!

Don Без Pardon

Принято

Сила Ветра

😂 логика дурням вместо костылей

Don Без Pardon

Благ