Виктория Каста

У меня панель со словом пуск ушла в право, как ее поставить в низ?

Юл
Юлия

Продолжительное время нажимать и перемещать вниз.

Наталия Мухина

правой кнопкой свойства расположение кнопки пуск и выбераете снизу

Женя Максимчук

Наведите на неё курсор, целкните левой кнопкой и перетяните в нижнюю часть.

Aльбина Герасимова

наведите курсор, удерживая л. кнопкой мыши перетащите вниз

Виталий Верещагин

Там, где панель быстрого запуска наводите курсор на пустое место после всех ярлыков. Нажимаете левую кнопку и держите (так, чтобы не было двухсторонней стрелки) . Ведете вниз и вбок, пока внизу экрана не появится контур панели. Отпускаете левую кнопку.
Все.

Ди
Дима

наведи на панель мышь. правая кнопка, снимай галку с "закрепить панель", левой кнопкой спокойно перетаскивай )))