Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете что мысли имеют свой цвет? Высокая духовность (ультрамарин);
Религиозное чувство, смешанное со страхом (грязно-голубой);Сочувствие, симпатия (зелёный);Приспособляемость (между зел. и защитным);Эгоизм (коричневый) Интересно? Могу продолжить перечисление.

Ответы · страница 2
Ольга Колокольцева

Высокая духовность - фиолетовый.

Я-Ша

А прозрачность является цветом?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Объясните?

Я-Ша

Кому?

Романа

И что с этими знаниями делать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не мои труды. На моих страницах есть название книги

Ванька Ванькин

Тут надо сперва решить....что такое собственно мысль.Мысль это что то реальное,это "вещь"?Если "вещь",то можно тогда приделать к ней цвета разные.....А если нет?То как ты её разукрасишь?........Мысль это какое то сборище нейтронов, собранных в какой либо порядок у Лейлы в мозгу? Если это так, то именно это, конкретное сборище можно разрисовать.....при том что это "сборище" через долю секунды может уже и рассыпаться, собираясь в другую мысль.........короче на самом деле,это какая то бессмысленная ерунда.

Романа

Вообще-то, страх, сочувствие, религиозность, духовность, эгоизм - это не мысли. Это качество человека или его внутреннее состояние.

Ванька Ванькин

:))И тут Вы Романа ПРАВЫ на все 100%:))..Я просто на это внимание не обратил,прицепившись только к слову "мысль".

Романа

Я тоже обратила на это внимание только после Вашего комментария.

Крысанов Андрей

давай . например для 2^24 цветов

Владимир Васильевич

А мандариново-апельсиновый?

Женя Пивнёв

Я люблю чёрный и зелёный.

La Testa

А чёрный? Жёлтый и синий?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а страсть какого цвета?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Красный, всех оттенков от кирпично-красного до ярко-алого, означает гнев; лютый гнев проявляет себя вспышками огненно-красного из тёмных коричневых облаков; в то время как цвет "благородного негодования" — ярко алый, его нельзя назвать некрасивым, но всё-таки он вызывает неприятное волнение; особенно тёмный и неприятный красный, почти тот цвет, который называют "кровь дракона", показывает животную страсть и чувственное желание различных видов

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

различные оттенки жёлтого обозначают интеллект

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любовь выражает себя всеми оттенками малинового и розового, ясный цвет кармина означает здоровую любовь обычного рода; если же присутствуют серо-коричневые пятна, это свидетельствует об эгоистическом, захватническом чувстве, в то время как чистый светло-розовый обозначает совершенно бескорыстную любовь, свойственную только высоким натурам; цвет может изменяться от блёкло-малинового при животной любви до наиболее изысканных оттенков розового, подобных первым проблескам восхода, по мере того, как любовь очищается от элементов эгоизма и захватывает всё более широкие круги щедрости и сострадания ко всем нуждающимся. В совокупности с голубым оттенком религиозной преданности это может выражать сильное осознание всеобщего братства человечества. Насыщенный оранжевый соответствует гордости и амбиции

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно, спасибо!👍

Елена Щупак

Можно различать ауру...

Ихтиандр

Проверьте по Люшеру....

Вера Bdfyjdf

И кто видит эти цвета?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я только начала читать книгу.

Вера Bdfyjdf

Пусть Ваша книга будет яркой и интересной))

Es. Vik.

Как мысли то увидеть?

Es. Vik.

Так что не пугайте народ цветовыми галюцинациями))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ну вот. И вы туда же

Es. Vik.

Нет. Там я уже был)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Извините мы о разном.

Es. Vik.

Ок. Нет проблем. Разное, оно многоцветно.

Татьяна Черненкова

Мне нравится красный

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чистое религиозное чувство (насыщенно-голубой)
Низший тип интеллекта (оранжево-охряный)
Эгоистичная страсть (разводы тёмно-красного с коричневым)
Страх (серо-фиолетовый)
Чувственность (тёмно-красный, как мясо)

Эгоистичное религиозное чувство (грязные чёрно-синие разводы)
Гордость (ярко-красный)
Чистая любовь (розово-малиновый)
Депрессия (коричневый, умбра)
Злость (чёрный)

Просто Осень

И кто это установил?

Просто Осень

Не понятно.🙄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Анни Безант
Чарлз Ледбитер
МЫСЛЕФОРМЫ

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Чем видите цвета ? )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Тогда зачем предыдущие слова ? ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слово это часто мне один человек говорил на протяжении многих лет. Он так и живет теперь с этим словом. Но уже сам. Без меня.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Подозреваю. что ВЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ЖАЛЕЕТЕ, что оставили ЕГО ? )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно интересно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Служение и поклонение благородному идеалу (светло-голубой)
Сильный интеллект (оранжево-жёлтый)
Неэгоистичная любовь (розовый)
Обман (коричневато-серый)
Гнев (красный)

Ди Филосыч

а что это дает?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю как объяснить. Мыслят люди по разному! Например я в основном мыслю абстрактно. Кстати если мыслить именно так, то математика станет совершенно не трудной.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но сама математику не люблю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно задать себе установку на счастье)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но это уже в другом вопросе)

Ди Филосыч

в другом, так другом

Яков Костицын

а в чем прикол?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

мыслеформа и излучаемая волна

Яков Костицын

оооооммммм

Мах

Да, любопытно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Религиозные чувства, смешанные пылкой любовью (фиолетовый)
Высочайший интеллект (светло-жёлтый)
Любовь к человечеству (розово-сиреневый)
Ревность (коричневый в красную крапинку)

Мах

Ну а чёрный?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Злость (чёрный)

Мах

Тогда я злой )))

К.а.н.он

Откуда инфа?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам нужна ссылка?

К.а.н.он

Желательно)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

http://www.theosophy.ru/lib/myslform/myslform.htm

К.а.н.он

Это не моё

К.а.н.он

О книге

Ек
Екатерина

А ненависть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

чёрный цвет значит ненависть и злобу.

Любава

Оранжевый?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

оранжевый соответствует гордости и амбиции

Любава

Благодарю

Владимир Фефилов

Как бы научится читать мысли и иэ цвета видеть?

Галина

Интересно

Ол
Ольга

Приятно, что Вы так высоко оценили Писание. Это действительно руководство для нашей жизни от самого Создателя жизни. Его главное качество-любовь, поэтому Он нам даёт самое лучшее и лишь Он позаботился о нашем прекрасном будущем.

Галина

И это не инет, я читала

Ол
Ольга

Всё ли Вам, Галина, было понятно? Не возникали ли вопросы? Если "да", то какие?

Галина

Мне все понятно, Ольга

Ол
Ольга

Вы изучали её?