Дарья Иванова

Почему муж на час так дорого стоит?

Ответы
Yurii Stratetshuk

Жизнь становится дороже. Цена всегда зависит от спроса и предложения. Вряд ли у вас были варианты иначе вы бы ими воспользовались. И ваш работник это понимал. Как наверное представлял и свои расходы ( амортизация инструмента, транспорт, затраченное время ) . Никто не хочет работать за копейки, когда вокруг стремительно всё дорожает. И людям неинтересно какая у вас зарплата. У них болит голова как обеспечить свою семью. (

Дарья Иванова

Да, конечно... Просто не совсем понятно, что же мне делать... К "мужьям на час" обращаются одинокие тетки, и они редко бывают миллиардерами...

Yurii Stratetshuk

Наверное выход искать рукастого спутника жизни. Другого пока не придумали. Или учиться все делать самой.

Дарья Иванова

Дак вот не очень получается самой... А на других надеяться - тоже не вариант...

Anatol Solear

Потому что он не ваш законный муж и не имеет права сачковать. Если его вызвали, он должен сделать свое дело не откладывая на потом без ссылки на настроение или состояние здоровья. А такое состояние дорого стоит.

Дарья Иванова

Но все равно не пришел... А законный имеет право сачковать?

Anatol Solear

Мужик не робот-ему и отдых нужен

Дарья Иванова

Дома - только отдых? А жена - робот по такой логике?

Anatol Solear

Я такое не утверждал, но есть женщины с непомерным аппетитом и заведомо завышенными потребностями.

Дарья Иванова

Ясно... А есть и с заниженными

Александр

Чем короче пребывание его на Вашем пространстве, тем дороже....Цена уменьшается пропорционально увеличению времени пребывания. Боюсь, чрез какое-то время Вы сами будете рады заплатить, лишь бы он убрался..

Александр

Нет, это паразитство!

Дарья Иванова

я деньги не платила

Александр

Уже хорошо.

Лю
Людмила

Мне надо было поменять замок в двери , позвонила узнать стоимость , офигеть , сама съездила , купила замок и поменяла , Ютуб в помощь . Эти мужья на час охренели

Дарья Иванова

👍🤝 точно! а сварочный аппарат вы еще не освоили?

Лю
Людмила

надо будет освою

Дарья Иванова

и правильно)))

Bonza Bonza

где вы увидите еще трезвого мужика у которого руки растут из нужного места который не спорит и торопится все сделать дела в доме не разу не присев на стул😂

Андрей Григорьев

Так он за час сделает столько, что штатные электрики-сантехники за три месяца. А про частных я не говорю, им в десять раз больше заплатите🤣

Дарья Иванова

А я столкнулась с тем, что эти "мужья на час" ничего толком не умеют

Lk. Omsk-Stroi

Все зависит от того какую услугу заказываете. Например у меня термин Муж на час ни как не оссоциируется со строительными услугами.

Дарья Иванова

я слышала только про проституток и домработниц...

Lk. Omsk-Stroi

Не спроведливо.

Дарья Иванова

🤷‍♀️ жизнь вообще несправедлива

Lk. Omsk-Stroi

Согласен.

Владимир Матросов

потому что женщина на час обходится дешевле самого наипрекраснейшего брака. ( никого ничем обидеть не хочу, константация факта)

Дарья Иванова

Ну это смотря сколько таких часов в месяц оплачивать...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому. что он кроме этого ничем другим не занимается. А желающих поиметь его только на час не так уж и много.🤔

Дарья Иванова

вот-вот...

Александр Жданов

..ничего удивительного , ибо женщины, за этот час хотят умудриться втиснуть годовую занятость узаконенного мужа.

Дарья Иванова

с себя)

Александр Жданов

Это правильно. Но с чего именно?

Дарья Иванова

работаю над уверенностью в себе

Александр Жданов

Замечательно. Дерзайте!

Эдуард Фишер

Потому что услуги женщин с Социально низкой Ответственностью тоже дорого стоят! А по сути одинаковые услуги!

Дарья Иванова

я что-то не так сказала?

Эдуард Фишер

Вам же просто нужно помочь по хозяйству!

Дарья Иванова

ну да... но если бы у меня был муж и он бы поперся какой-то левой тетке помогать по хозяйству, я бы это не поняла...

Эдуард Фишер

А Зря! Есть люди готовые прийти на помощь просто так!

Дарья Иванова

возможно... я когда-то помогала подруге, она уезжала и оставляла детей одних, я приходила и кормила их... но это подруга...

Игорь

Ну так спрос порождает предложения.. Рыночная цена милая чтож вы хотели.. за удовольствие тоже надо платить..

Дарья Иванова

но мне на даче надо было дверь утеплить! может им влом было на дачу переться? дак позвонили бы и отказались...

Игорь

Ну если некому может мне подьехать.?

Дарья Иванова

вы на верблюде подъедете? 😳

Игорь

Нет ,на крузаке

Дарья Иванова

а это что такое? я не слышала про крузаков...

Александр Польшинсков

Так ему за час столько надо сделать что писец и еще успеть с тобой чай кофе попить тебя выслушать и пожелеть

Дарья Иванова

нет, кофе я ему варить не буду, еще и кофе плюс к таким деньгам! и слушать меня не надо и жалеть тем более

Александр Польшинсков

Это ты как сейчас говоришь все говорят а потом ......

Дарья Иванова

а что потом? я знаете как свирепо выгляжу!!! ко мне просто так не подкатить! меня вообще мужики боятся! почему-то всегда очень любезно двери магазинов передо мною распахивают... я не думала, что у нас столько хорошо воспитанных людей...

Игорь Морозов

Настоящий муж вообще не дешёвое удовольствие , как материальное так и физическое ! Так , что не забалуешь ...

Дарья Иванова

вы одного формата с 25-летними? я с вашей точки зрения - устарела еще 20 лет назад?

Игорь Морозов

Они совсем другое поколение , свои интересы , свои ценности ! Мы воспитаны на других идеалах . Но стиль общения и помыслы надо всё таки сопоставлять с нынешней порослью .

Дарья Иванова

не понимаю, о чем вы говорите... но я общаюсь с молодыми, у меня 4 детей - 32, 30, 29 и 23 лет

Игорь Морозов

Общаться тоже можно по разному - соглашаться , спорить . Но вот быть на одной волне - это вряд ли .

Дарья Иванова

Волны ведь разные бывают... У нас хорошие отношения... И мы друга понимаем... У нас ценности общие... А особенности определенного поколения конечно тоже присутствуют... Но я никогда не слышала от своих детей, что мне их не понять, потому что я из другого поколения...

Олег Владимиров

Потому что этот "муж" за час сделает столько, сколько от настоящего мужа и за полгода не дождёшься...🤣🤣🤣

Дарья Иванова

да ни фига он не сделал... а настоящего просто нет

Татьяна

😀😁👍Да, действительно-- почему? А Вы когда-нибудь вызывали? Или свой делает всё. ( не дорого)😁

Татьяна

ЖЕЛЕЗОМ что ли утеплить хотели. Зачем сварка?

Дарья Иванова

дверь железная... как к ней крепить?

Татьяна

ааа, понятно!

Татьяна

.

Сергей Маркарянц

Это как в такси.... на своей машине - бесплатно, на такси - дорого (по тарифу и по счётчику).... всё законно...

Дарья Иванова

как это на своей бесплатно? а бензин? а амортизация?

Сергей Маркарянц

Странно, что такой вопрос задала женщина (примите как комплимент).... обычно жёны считают, что машина не ломается, ездит исключительно на воздухе, для профилактики ( что бы не ломалась) достаточно 15 - 30 минут, пока она ходит в магазин, за хлебом... яркий пример, моя супруга....

Дарья Иванова

да я просто без мужа живу, а тут такой разговор был как раз: старшему сыну оплачивала учебу в вузе, а он бросил, не доучился... я посчитала, сколько заплатила и говорю: ты понимаешь, что ты машину просрал? а он смеется: а сколько та машина жрет? да я тебя от стольких хлопот избавил)))

Сергей Маркарянц

Всё понятно... хорошо держитесь по жизни, не раскисаете... Удачи Вам!

Дарья Иванова

и вам! 🤝

In
Ingritis

Так на него три бухгалтера сидят и офис ещё, человек на двадцать! И каждый мечтает хапнуть по больше!

Первая База

Ты просто во времени не ориентируешься.... Пока ты раздеваешься и понтуешься 3 часа проходит...😂😂😂

Дарья Иванова

Я не раздеваюсь и не понтуюсь. Это он понтовался, когда рассказывал чего и сколько я должна купить...

Первая База

Тогда не давай ему😂😂😂

Дарья Иванова

Денег? Я деньги даю когда работа сделана. А дверь так и осталась неутепленной

~L
~Eva Lansca~

Ну вы сказанули !! То , что свой муж будет делать месяц , полгода, год , этот прилёт и за час сделает!!

Дарья Иванова

вы уверены, что свой муж это будет делать год?

~L
~Eva Lansca~

О, мой зять у себя плитку в ванной больше года клал. При этом он ещё и не работал !!

Дарья Иванова

молодец какой)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что Вы хотели? Непьющий некурящий негулящий да ещё и с руками и инструментами дороже ценится!

Дарья Иванова

слушайте, мне какая разница, пьющий и гулящий он или нет? на работу пусть трезвый явится, а там хоть трава не расти... с его пьянками-гулянками пусть жена разбирается

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А репутация фирмы? Пьяница долго там не проработает!

Дарья Иванова

ну наверное

Кубинец

Не знаю, я вот попробовал два дня в Москве 18 году этим заниматься и просто так делал. Прикольно.

Дарья Иванова

А в Екб не хотите приехать - просто так поработать?😁😁😁

Кубинец

😜👍

Сергей Антипин

думаете женщина на час дешевле? ну а девушка на пару часов, если умелица, то тоже не дёшево)))

Дарья Иванова

а запросили 2 с половиной косаря...

Сергей Антипин

извините, я не силён в блатном жаргоне. Косарь-это тысяча или сотня?

Дарья Иванова

это блатной что ли? мои дети так говорят... а они вроде нормальные люди... это тысяча

Сергей Антипин

по пошло оттуда. с того языка. в 80-е годы так называлась сотня, а сейчас вот тысяча. перепуталось всё

Дарья Иванова

Ясно)

Arkadij @@@@@

и сколько если не секрет. но думаю чем больше универсал чем больше умеешь тем больше оплата

Дарья Иванова

А оказалось не особо что умеет...

Arkadij @@@@@

Ну не знаю. все что стоит в квартире могу сделать. начиная от покраски кончая электрикой.

Дарья Иванова

Какой вы молодец!!! А я вот не всё умею... Приходится звать мужиков за денежку, а они тоже не особо умеют...

Павел Колесников

Потому что его зовут после того как все все доводы уже использованы чтобы поднять своего

Дарья Иванова

ага) редиску теперь и мы уже доели) красную и белую смородину собрали) черная началась) и крыжовник, и малина) кабачки цветут - хоть букеты собирай! а вот дождемся ли плодов? или зима уже наступит?

Павел Колесников

Пока писал у нас кажется прошел долгий период жары за 30. при такой температуре всё останавливается в развитии , растения просто болеют и ждут.

Дарья Иванова

точно! и у нас жара кончилась)

Павел Колесников

Растениям придётся ускоряться или вообще ничего не успеют.

Дарья Иванова

кабачки ломанулись расти