Дарья Иванова

Почему муж на час так дорого стоит?

Ответы · страница 2
Дэн

Это элитные мужья, а не диванные. А какой объём работ у Вас? Что аж прям дорого получается.

Дарья Иванова

Утеплить дверь на даче

Vladimir Afanasiev

Не дороже "жены на час" ! Последняя всего за стирку и пылесос ободрала меня, как липку !!!!!!

Дарья Иванова

Да вы что??? Это сколько же?

Vladimir Afanasiev

четверть пенсии (примерно 40 долларов. Североамериканских, а не каких-то там канадских или австралийских(((()

Дарья Иванова

Вы пенсию в долларах получаете? Я бы столько не стала брать...

Vladimir Afanasiev

Да нет, в приднестровских рублях (один рубль примерно 3-4 российских). А она запустила стиралку-автомат, пробежалась пылесосом и предъявила счёт ! Посидел, подумал и решил, что такое и сам могу. Бесплатно. Не нужна мне такая "жена"!!!!

Дарья Иванова

Да уж!

Николай, М,

Всегда ли мужья на час выполняют только работу по дому? Не пытаются ли они соблазнять,

Дарья Иванова

Не пробовала)

Николай, М,

На верно спишь, Спокойной ночи!

Дарья Иванова

Спокойной ночи

Де
Дерсу

Ой, Дашенька...! Это вы еще не подсчитали, во что родная жена за всю жизнь обходится...)))

Дарья Иванова

И не хочу, это не мои проблемы

Де
Дерсу

А мужа хотите подешевле, а лучше вообще даром чтобы, пришел, увидел, побелил...

Дарья Иванова

Ага! Особенно побелил! А также просверлил, приварил, припаял и вообще все починил!!!

Де
Дерсу

И все это - за час!

Дарья Иванова

Нет) можно дольше)

Де
Дерсу

Ну да, если бесплатно, то можно продлить...

Слава Касьянов

А Вы, думали, что мужское дело, это плевое дело. Тут профессиональный подход нужен!😉

Дарья Иванова

да уж...

Слава Касьянов

Так будете заказывать или нет? А то у нас в городе скидка_ второй заход бесплатно!😉

Дарья Иванова

это какой город?

Слава Касьянов

Извините, заявки только по ограничению с возрастом.😉

Дарья Иванова

в смысле? ограниченное количество заявок по возрасту? что ж тогда скидками заманиваете?

Котя (Он))

Потому что за час какая-нибудь тетечка может затрахать его до смерти.. Риск велик)))

Котя (Он))

Бедная вы моя Дарьюшка!! Так хочется вам плмочь!!))

Дарья Иванова

спасибо))) вы добрый человек!

Котя (Он))

Стараюсь.. Быть добрым.а уж какой есть-люди пусть решают)))

Котя (Он))

😉😀🌹

Елена Слепко

Так он же профессионал!!! Самцов то много! А иакие мужчины как он: один на миллион!

Дарья Иванова

Да мне пофиг, пусть хоть самка мне дверь утеплит...

Елена Слепко

Это можно! Тогда жену на час выщывайте!!!

Дарья Иванова

Такой службы не нашла...

Ольга

Жаль, но у нас нет такой услуги. А в Ульяновске - эта услуга стоит 200 рублей в час

Дарья Иванова

Всего-то???

Ольга

Да. Так удобно. За 200 рублей ковер и полочку прибьет

Дарья Иванова

Здорово!

Александр К.

Он должен за час справиться с делом, пока не пришёл стационарный муж.. 😂😂😂

Дарья Иванова

страшно... поэтому сама с крыши не сигаю

Александр К.

Тогда на кой расстрелы пропагадировать?)))))

Дарья Иванова

да я так... пошутила неудачно)

Алекс Венцель

Так ведь только на час, а то вдруг понравится и тогда цена вас остановит...)))))))

Дарья Иванова

На самом деле они берут не по часам

Алекс Венцель

А как?

Дарья Иванова

По объему работ

Алекс Венцель

То есть за каждый отдельный чих отдельная расценка?)))))))))))

Дарья Иванова

Может быть)

Игорь < Igor

Потому что он за час должен сделать столько ,сколько иной и за год не сделает.

Дарья Иванова

Ну если вопче ничего не делать...

Игорь < Igor

То и муж тебе не нужен

Дарья Иванова

Как это?

Игорь < Igor

Смотри свой вопрос про - «если нечего делать» - поговорит что ли позвать ?

Дарья Иванова

Читайте внимательно)

Владимир Лунин

Ну столько работы надо переделать, что нормальный муж за год должен сделать

Дарья Иванова

ни фига не сделали!!!

Владимир Лунин

Ну как и муж...

Дарья Иванова

и я должна за это платить???

Владимир Лунин

Ну мужу дороже выйдет

Просто Мужчина

ну ты возьми на несколько часов или нескольких сразу..... оптом же дешевле ))))

Ге
Геннадий

А возьмите оптом....на неделю....дешевле выйдет да и самой приятнее....🙂

Дарья Иванова

нет) мне не до игр) я звала "мужа на час" утеплить дверь на даче, мне велели приготовить инструменты по списку, 2 тысячи деньгами и в результате не приехали

Ге
Геннадий

Ну если так то конечно вам не повезло...вы заказчик.. ваше дело..... материал свой чтобы по вашему вкусу....а все остальное дело исполнителя.....

Дарья Иванова

да тут не до вкусов... я готова была на что угодно... мне главное чтоб собаки не ободрали, поэтому надо металл... например профлист... и в серединку утеплитель приготовила...

Ге
Геннадий

Собаки они и профлист поцарапают... вида не будет...здесь нужно было подумать что бы и волки сыты и овцы целы

Дарья Иванова

что же делать?

Владимир Коваленко

Дарья, так час же Ваш! Вы посмотрите как дорого стоит ручная работа, а тут...

Дарья Иванова

Владимир, личико есть в Моем мире среди фоток)

Владимир Коваленко

Среди серой толпы, я узнаю?

Дарья Иванова

Там нет же серой толпы))) вы же на мою страничку попадёте отсюда) если закрыто - в друзья попроситесь и всё

Владимир Коваленко

Так и сделаю!

Вячеслав Тетер

А можно подумать, что женщина на час вообще дёшево стоит, ага! 😄😄😄

Дарья Иванова

не знаю) но ведь мужчины больше зарабатывают

Вячеслав Тетер

Не всегда. Валентина Матвиенко (Председатель Совета Федерации РФ) зарабатывает в разы больше любого мужчины! Да и вообще, сейчас женщины на многгих должностях уже давно обошли мужиков и зарабатывают больше.

Дарья Иванова

не не я

Вячеслав Тетер

Ну я не имел ввиду Вас конкретно, я в общем сказал.

Дарья Иванова

понимаю)

Александр Белкин

незнаю. я не беру дорого. занимаюсь строительными и ремонтными работами.

Дарья Иванова

Здорово!!!

Александр Белкин

Что особенного?)

Дарья Иванова

Вы молодец

Александр Белкин

с чего Вы взяли? мы почти не знакомы)

Дарья Иванова

Я вижу фото, вы молодой, при этом умеете делать ремонтные и строительные работы, а не только кнопки на клаве нажимать. Это же замечательно

Александр Белкин

фото старое но я не сильно изменился. спасибо за комплимент.

Игорь L

мне кажется большой выбор должен быть - поэтому конкуренция и сбитие цен

Дарья Иванова

нету сбития

Валерий Семенов

Ну не дороже репетитора, хотя час и у тех, иу других должен стоить 65-70 руб

Дарья Иванова

Почему должен? Кому должен?

Валерий Семенов

Эту цену 1часа работы определили наши правители.

Дарья Иванова

Хм... Молодцы какие...

Валерий Семенов

Они народу нравятся.

Indees Rybckin

Не дорого, просто вы не можете выжать с него столько, сколько хотели бы )

Дарья Иванова

да я не хочу выжимать, просто сама не все умею делать и не зарабатываю столько, сколько он запросил... речь ведь не о том, чтоб гвоздь забить! это-то я и сама могу

Indees Rybckin

А мужчин на полчаса нету у вас?)

Дарья Иванова

дак вот попросили 2 тысячи за утепление двери на даче, я согласилась, хоть и дорого показалось... а они не приехали

Indees Rybckin

А сосед за такие деньги не сделает???

Дарья Иванова

сосед??? какой сосед? сосед напротив недавно въехал, первое время здоровался, а потом перестал... то ли ему неинтересно со мной здороваться из-за того, что я намного старше, то ли боится, что обращусь за помощью))) а других соседей просто не встречаю, мы в разное время с работы приходим

Indees Rybckin

Понятно

Валерка

Так ведь надо за час успеть столько,сколько свой и за год не успевает😊

Дарья Иванова

не надо преувеличивать

Валерка

Другой вариант: Потому что, руки растут откуда надо,а это дорогого стоит😟

Дарья Иванова

с этим согласна... но частенько они не растут вообще, а деньги взять охота, причем не меньше, чем те, у кого растут...

Валерка

Плохо выполнил свою работу,не платите

Дарья Иванова

он ведь не понимает, что плохо...

Валерка

А вы объясните

Анатолий Репин

Можно разделить на 60 минут дешевле будет.Сам уйдёт и денег не возьмёт.

Дарья Иванова

Он и не приходил

Анатолий Репин

Вот и хорошо.

Дарья Иванова

Почему хорошо?

Анатолий Репин

Придет тот кто останется на всегда.

Дарья Иванова

😀😀😀😀😀😀😀 я сегодня на свидание не пошла - страшно)))

Анатолий Репин

А зря.Был такой шанс.

Котик - Наркотик )))

Потому что всё умеет, бесплатно и на всю жизнь такого трудно поймать)))

Дарья Иванова

не ловлю никого

All Марк

А жена на час я думаю не дешевле. Здоровая конкуренция это нормально))

Дарья Иванова

Это современные двери так делают. А у меня на даче старого образца железная дверь

All Марк

Он видимо не из-за двери приходил ))))

Дарья Иванова

А зачем? Мы ж по телефону договорились...

All Марк

😁

Самец Пчелы

Ему за час нужно сделать, то что бесплатный за долгое время не сделал)

Дарья Иванова

бесплатного просто нет

Самец Пчелы

Тогда плати)