Дарья Иванова

Почему муж на час так дорого стоит?

Ответы · страница 3
Al
Alexc

не умеете считать - это таки гораздо дешевле чем муж на всю жизнь ! 😁

Дарья Иванова

если он альфонс...

♂М
♂ Мальчик ♂

конечно будет дорого . посредников куча и ему тоже платить нужно же .

Дарья Иванова

ваще не дано

♂М
♂ Мальчик ♂

что умеете то и делайте . попробуйте в одноклассниках . там все доходчиво написано разберётесь

Дарья Иванова

спасибо

♂М
♂ Мальчик ♂

не за что . будьте здоровы .

Дарья Иванова

и вы!

Сергей Логинов

Так пригласите мужа на 3 часа, любая мелкая тара всегда дороже стоит.

Дарья Иванова

Он не в таре продается... Тем более не в таре в виде часов...

Сергей Логинов

А тара здесь причем, я ее привел к примеру, чем меньше, тем дороже. Пригласите мужа часов на десять, час будет в разы дешевле стоить, и работы больше сделает.

Дарья Иванова

Да мы не по времени договаривались, а по объему работ, это он просто называется "муж на час"

Сергей Логинов

Я прекрасно знаю что это, на первом этаже дома есть эта фирма, а вот у Вас с юмором туговато.

Дарья Иванова

Юмора не заметила, насчёт тары - так это так, проходная шутка... Это как мама говорила: подай мне вон тот пиз.ерек... это не значило, что я должна ухохотаться... И она реально просила пузырёк с йодом например... Просто я действительно не все понимаю с этими работниками...

Викентий Ви

Потому, что за час должен успеть сделать все женские желания...😆

Дарья Иванова

Все не успеть

Сам Самыч

Потому что инструмент покупной. У жены на час, все свое, природное...

Дарья Иванова

ну вас не понять... то Я, то не Я...

Сам Самыч

Это немецкий...

Дарья Иванова

а, ясно) йес, йес, ОБХСС

Сам Самыч

ЯЯ.

Ирина Якушина

Потому что он должен сделать за час то, что другие делают неделями.

Дарья Иванова

Почему они делают неделями такие пустяки? Вы одну пуговицу тоже по 2 недели пришивание?

Ирина Якушина

Нет, но и мужскую работу тоже приходилось делать самой, что бы не ждать.

Дарья Иванова

И сваркой владеете?

Ирина Якушина

К сожалению нет, а Вы?

Дарья Иванова

Тоже нет, для того и нужен муж на час

Ирина Якушина

Дашенька, тогда что же Вы сетуете. что мужчина на час так дорого стоит? Он же делает то, что мы с вами не умеем.

Дарья Иванова

Так надо научиться, наверное? А где взять мужскую силу? У меня не все получается делать, просто силенок не хватает...

Марина Ежевик@

Потому что приходит,не бубнит,нормально делает и мозги не чпокает.

Анна Маслова

Нервы стоят ещё дороже! Вот и приходиться выбирать если нет любви.

Дарья Иванова

что такое любовь?

Анна Маслова

Если у вас есть дети то вы почувствовали это.

Дарья Иванова

это да) тогда что за выбор?

Анна Маслова

Если не любишь, значит, он тебя раздражает, а если и у него нет любви то это ещё хуже. Поэтому муж на час обходится порой дешевле, чем муж по жизни.

Анатолий

Видимо, всё - как и везде: по абонементу - всегда обходится дешевле.

Ведающий.

Потому, что в этот час он должен вместить максимальное качество!))

Дарья Иванова

Количество чего??? Никто его не торопит

Володя

А если на два, так там скидка по акции полагается, - кэшбэк больше!

Володя

Не в чем себе не отказывайте...

Дарья Иванова

Точно)))

Cергей Соколов

Берите такого мужчину в аренду на пару лет. Аренда будет дешевле.

Дарья Иванова

Спасибо за идею) и каждые два года менять?

Εγγίση Το Αιώνιο

потому что за столь ограниченное время ему нужно многое успеть)))

Дарья Иванова

никто не торопит

Александр Данкев

Вы ещё не знаете как дорого стоят жёны на час!😂😜

Александр Данкев

Я же писал вам, дайте объявление у себя там где живёте, может найдётся кто либо.

Дарья Иванова

да-да, я вас поняла

Алексей

Наверне есть разные тарифы... В зависимости от востребованности.

Дарья Иванова

ой, в кредит... у меня и так уже холодильник в кредит оформлен, выплачиваю...

Алексей

Тогда тоже не вариант... забора нет... тоже вопрос открытый!

Дарья Иванова

слушайте, ваще жизнь дырявая! и хозяйство тоже...

Алексей

Какой выход?

Дарья Иванова

не вижу выхода... продолжать так жить, изредка подштопывая то тут, то там

А Б

потому как нужно всё, что тебе от него нужно, в минимальное время

Дарья Иванова

Не минимальное совсем... Я во времени не ограничивала... Мы по объему работ договаривались

Виталий Вяземский

а по каким расценкам Вам предлагали и какие услуги требовались?

Дарья Иванова

утеплить дверь на даче за 2 с половиной тысячи

Виталий Вяземский

и где дача?

Дарья Иванова

около Екб

Виталий Вяземский

не мой район))

Дарья Иванова

не ваш)))

Michal.........

Потому что за час нужно всё успеть ,а то что стоит это же здорово

Дарья Иванова

никто не ограничивает во времени...

Michal.........

Это здорово

Victor. By

так своего заведите, дешевле будет...эксклюзив дорого обходится

Дарья Иванова

не заводится свой

Victor. By

бяда, вот потому и дорого

Дарья Иванова

ага)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С нынешними тенденциями всё ещё хуже. Теперь это муж на 58 минут.

Игорь

Потому, что и машина по запчастям стоит в несколько раз дороже.

Оленеводы

потому что универсал, что Ваш делает день этот сделает за 1 час

Дарья Иванова

почему это? Екатеринбург, Урал... это вам что, Китай?

Оленеводы

а, вот Вы и попались , в Екатеринбурге все вызывают соседа, а сосед ходит за солью

Дарья Иванова

я не вызываю и ко мне не приходит

Оленеводы

печально

Дарья Иванова

почему? еще мне соседей дома не хватало!

Никита Титух

Потому что, на постоянно брать не хотят, всё в розницу подавай

Дарья Иванова

да))) а зачем мне такая головная боль на постоянно?

Данин

Так на по стоянку заведи, пусть это будет его головная боль🤣

Дарья Иванова

вот блин... надо самой всему учиться!

Данин

И на своих ошибках, приглядывая за опытом других

Дарья Иванова

эээ... это в чем? в выборе мужа? или в электрике? то и другое не успеть, боюсь...

Данин

Ну электрик, сантехник, столяр или плотник, это уж вам считать свой доход))

Михаил Мизеров

Равноправие наступило... Девушка на час тоже недешево стоит...