Алексей Беляев

Скажите есть такой сайт где девушки изгои?? ? Просто я такой друзей нет и что бы вторая половинка такая же была!

Станислав Егоров

Подайся в наркоманы. Или купи ИксБокс.

Владимир Зинченко

а куда девушкам совершенствам податься?))))))

Юська Лютикова

что за бред? !
нужно искать людей, которые лучше тебя
общаться только с такими!
и тянутся вверх
избавься о своей замкнутости, и найди нормальную, красивую девушку!
главное- мозги и харизма.
внешность уже не катит.
никогда не ищи людей, которые, по твоему мнению, тебе подобные.
Расти!

Виктория Квартиры

пфф.... зачем? хочешь чтоб тебя вообще затянуло в болото уныния? Если уж тебе так одиноко пиши. Постараюсь помочь.