Никита Иванов

Скажите сайт или группу вконткте, где девушки изгои?? ? Просто я такой же только парень!!!

Надежда Телицына

А что, такие бывают? У девушек другие цели - они никому не должны доказывать, что они лидеры. Их задача - найти подходящего парня, чтобы завести семью. А вот задача парня - стать круче других парней, стать лучше для конкретной девушки.. . "Девушкам-изгоям" такие же парни не нужны. А если хочешь быть с девушками, вот тебе сайт - там тебя научат: