Imamidin Uulu Alymbek

Мой парень в рок-группе

Мой парень играет в рок-группе. Выступает с концертами в клубах города. У него много фанаток и я ревную. Незна, что делать, хоть убейте.

Дмитрий

а мой в хоре народном))))

Анастасия Каминская

и что? /ходи на его концерты... фанаток убивать)

Ольга Манахова

А мой на заводе работает Нефтеперегонном.

Людмила Дозорцева

А мой, ушёл к другой. Ой, вернее к другим, занимается перебором девушек и вешает им лапшу. Весёлый парень!

Нина Гончаренко

Учись доверять. Помни, что у него много фанаток, но он выбрал тебя, а не одну из них. Это "издержка профессии. " Есть ситуации хуже. Например когда твой муж или парень актер. Он играет в любовь на камеру, целуется с каждой из своих партнерш если надо. Но тем не менее актеры женятся, создают семьи. А еще бывает профессия фотографа, для эротического журнала, или парень работающий директором по кастингу моделей нижнего белья.