Марина Лаврухина

я купил авто с рук, поставил на учет какие нибуть могут проблемы, просто цена низкая была

Виталий Абраменко

На учет поставлена, значит не ворованная. Это самое главное.

А проблемы могут быть какие угодно - подвеска, топливная система, гниль наскоро замазанная краской, может быть даже двигатель крякнул и чтобы его не менять клапана в гараже подшаманили и сразу спихнули тачку - я знаю такие случаи.

Вопрос можно решить просто, если сами не очень разбираетесь в авто - съездите в пару-тройку разных автосервисов на диагностику подвески, двигателя и кузова (потратите не так много рублей) , зато получите исчерпывающую информацию.

Резеда

Ну если на учет поставил- то тока технические)

Одна Такая

когда ставят на учет в гибдд, то проверяют машину, если бы что-то было, вам бы ее не поставили на учет.