"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Когда вам не пишут во вконтакте (или любой другой соц.сеточке) целый месяц подряд, что вы испытываете? Какие появляются желание и какое у вас настроение в связи с этим?

Ответы · страница 2
Божья Коровка

Мне главное новости почитать, а не пишут, значит у них всё хорошо...и мне спокойней.

Божья Коровка

По настроению)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Всё равно мне понравился ваш взгляд на подобный вопрос. Ведь всё дело в восприятии.

Божья Коровка

Верно и рада что понравился)

Романа

Редко туда захожу. Если только говорят, что отправили там мне фото или ещё что-то.

Ванька Ванькин

:)))Ну я про это и говорил........и так в инете бывает....

Романа

Думаю, что это нормально. Собеседников не должно быть слишком много. иначе это уже что-то другое, не общение.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня с такими принцессками ничего не выходит)) Скучно мне с ними. Я ведь шутом, вроде как не нанимался.)

Романа

И не надо.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Разделяю вашу позицию.

Ирина

меня больше тревожит, когда толпой начинают напрашиваться в друзья или писать

Ирина

Но это - большая редкость

Ирина

Если из тысячи десяток человек найдётся, кто действительно жизнь немного украсит, разве это много?

Киберпсихоз

Никакое. Я нормально к этому отношусь,т.к. соответстующий соц.образ жизни веду

🇷🇺Anna😊

А кто должен писать? Никто не пишет. Сейчас все такие, только собой любуются.

🇷🇺Anna😊

Жизнь направленная на индивидуализм.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да-да-да, полностью с вами согласен.

Покидающая Сны

все, кто дороги для меня, в реальной жизни. зачем мне фиг знает кто в сети?

Eugen Walter

А никакаое.... Я там не участник.... Чат ещё куда ни шло..... Социалки..... ЗЛО!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Где-то я с вами согласен

Eugen Walter

Ну это всё субьективно.... Чисто моё мнение....

Владимир Шибнев

Ничего не испытываю, значит, человек занят. Напишет, когда освободится

Иринка Осенняя

Месяц???? Я через два дня начну сомневаться. в своей ли я Галактике!!!!!

Иринка Осенняя

Напишите сами! Сразу всем!!!! пусть удивятся!🙂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ахахах...пожалуй, я не буду нарушать эту традицию

Иринка Осенняя

Удачи Вам, любви , доброты и приятного общения!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо вам большое. И этого тоже вам желаю.

Василиса Евгеньевна

разное) нельзя привязываться.это не навсегда) это так развлечение)

Василиса Евгеньевна

написали б приятное)

Василиса Евгеньевна

)))а я не знаю)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

просто она далеко от меня

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вообще не отслеживаю даж, но когда написывают чувствую напряжение

Дайлова Надежда Гомель

Пытаюсь узнать что случилось. Иногда новости бывают печальными...

На
Наталья

Все равно кто-то где-то пишет, разумеется, те, кто мне не подходит

Kорнелия

Все кто близкие рядом и мы созваниваемся, а остальные как то так

~Восточная Сказка ~

Ну если мне долго не пишут напишу сама , а так переживу спокойно

~Восточная Сказка ~

Вот именн

~Восточная Сказка ~

Спокойной ночи 😴

Татьяна Зуева

Не люблю надоедать! Если не пишут, значит нет желания общаться

Катерина

Смотря кто не пишет)) можно еще самой написать, как вариант))

Катерина

Ой, вот не люблю этого..специально искала, чтобы деревья были..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понимаю...а мне как-то уже тяжело покидать тяжело гнёздышко в котором я родился. Меня привлекает развитая инфраструктура. Гипермаркеты рядом...транспорта много ходит от нас...хоть и пьяни полно, и район в целом не очень цивильный...но мне нравится. Из-за обилия необходимых магазинов не неподалёку.

Катерина

Это тоже хорошо..раз привыкли, то и не надо

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, я и не собираюсь)

Катерина

👌

Василий Тимощук

сыграй во что-нибудь... страдалец... сама тебя искать будет !

Василий Тимощук

ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ САМ И УМИРАЕТ САМ...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

разумеется...все мы когда-то умрём..

Василий Тимощук

см. выше

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И мы просто обязаны быть счастливы)

Ilgar Aslanov

Просто не думаю об этом а настроение у меня всегда хорошее

Ал
Алекс

Три дня не было, позвонил и обматерил, чтобы не пропадала.

Ал
Алекс

Предупреждать надо.

Ва
Валюша

облегчение..... и так легко и весело становится!!!!😁👍

Аптер Пётр Яковлевич

Я не зацикливаюсь в первую очередь.Не пишут и не пишут.

Александр

Обычное для меня дело, телефон может неделями молчать.

Алексей Херсонцев

Ни какие, упарюсь в работе и по году соц.сети не смотрю

Сергей Мск

у меня нет ни контактов ни одноклассников и так далее