"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как понять, русский сегмент Youtube. Чем он определяется? Если иностранец делает обзоры на города России, считается ли что он находится в русском сегменте Ютьюба? Интересно узнать ваши мысли на этот счёт.

101
3
0
Ответы
Та
Таня

посмотри You tube Eloise by tatiana osipova тебе покажется что ты в Орегоне а как посмотришь What can i doby Tatiana osipova тебе покажется что ты в союзе хотя ты в Казахстане

2
0
Та
Таня

🍁

1
ТЛ
Татьяна Левашова

я не понимаю что означает ютуб

7
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Советую. Там ролики обо всём. Я подсадил свою маму на него, теперь жалею. Воюем за компьютер. Смотрит ролики по огороду и готовке.

1
ТЛ
Татьяна Левашова

да все же вы нас ограничиваете купите себе комп и все будете счасливы у вас вся жизнь впереди

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня со здоровьем плохо, потому с работой напряг. Мне доступна лишь работа, для работы, на которой нифига не получаешь) Просто я о том, что вы столько всего теряете, не изучая ютуб, столько полезных вещей для всех...

1
ТЛ
Татьяна Левашова

из вините я может вас обидела вы правы мы знали лучшие времена у нас была любимая работа мы могли ролучить квартиру и и каждыи выбирал что ему подходит или что выгодно

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не обидели, меня на самом деле, тяжело вывести из равновесия. Я рад за вас)

1
ТЛ
Татьяна Левашова

мне обидно за вас молодых у меня тоже 2 сына один живет на съемной квартире ну получает он 40 штук вмесяц что для нашей жизни очень мало

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

я когда пытался работать, получал только 3....

1
Другие вопросы
Помогите! Какое слово из 4 букв загадано на картинках? Возможные буквы: Ё Б Г Р Ч З А У Н Т Ю Я К В
Вопрос для бывалых. В какой род войск посоветуете пойти?
как обьяснить девушке как правильно установить симс 3?
скажите к чему сниться поймать голубя в чистой и теплой реке
стану ли я в будущем актрисой, если постараюсь ? если нет ,то кем по профессии ?
Можно ли сливать в 19 литровую бутыль от кулера колу из IKEA?
что уносит от реальности. мне нужно урок
Подскажите надо деревянную заготовку сделать под цвет венге! Как это можно сделать?
как называется фильм. помогите!!
МАГИ! Вопрос ждет внутри
Подскажите пж как сделать охотничий билет и какие документы нужны в г. Москве? Куда нужно обратится?
Средства и приборы для контроля за хранением пищевых продуктов
Помогите найти слово!
Когда наладится личная жизнь? Данные внутри. Заранее спасибо
Вот уже Хочеться семьи, детей... а выйду ли замуж и как скоро и когда дети? татьяна 30.07.90