ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чем моете стекла и зеркала,чтобы не было разводов?

1456
161
3
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

нашатырь, барышня ...если уж он не справится, 1 ст. ложка крахмала на 1 л воды. смесь наносят на стекла, протирают губкой и оставляют высыхать. потом останется только протереть сухой тряпкой

2
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я газеткой тру)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

можно и газеткой

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Полно всякой хрени с нашатырем. А по сути просто нашатырь нужен. И тряпочку грамотную. Нашатырь в аптеке. Тряпочку подберете - почувствуете. Только конечно дерзко это - нашатырем-то...

0
0
Кайса
Кайса

Пропером или другой спец жидкостью и чистым х/б полотенчиком. Если зеркало слишком грязное (спасибо ребёнку), сначала с мылом мою, а уже потом полотенце и спецжидкость

4
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Двое детей✌️😁

1
Кайса
Кайса

А Вы как делаете?)

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

водой,потом средством пшикаю,потом газетой насухо

1
Кайса
Кайса

С газетами у меня не сложилось

1
Вита
Вита

лучше чем зубной порошок наносится на вымытое окно,даёте подсохнуть .и по сухому хб тпкнью натираете,не сравнить ни с каким средством для окон))))
разводов ноль)))

3
0
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо, Вита, за дельный совет! Кстати остался зубной порошок.

1
Вита
Вита

кстати зубной порошок,есть в продаже ))
попробуйте на небольшом кусочке окна,понравится,пробуйте дальше))

1
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Благодарю!

1
Tanja
Tanja

Я мою специально для стёкол и зеркал салфеткой Гринвей, бех химии, только вода и отжатая салфетка. 15 минут- и все в доме блестит, и без разводов. Советую.

0
0
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Чтобы не было развода, наверное чистящим средством нужно, не землёй или краской, а то развод неизбежен... Печальная вещь, распространённая в России

3
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну ё моё,а я ж вот как раз землей и мою

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Да? Разведены на данный момент наверное

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Миновала такая участь меня

1
Ли
Либерти

привет. Мыльной водой в небольшом количестве, потом вытираю мокрой салфеткой/тряпкой 1-2раза. Потом вытираю сухой бумагой (это ключевой момент)

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

В палате санитарка моет стекло окна.Больной спрашивает:"Сестра,Чем моете окно?"Она отвечает:" Да нашатыркой".Плюёт на стекло и трёт дальше.

1
0
Ramsay Bolton
Ramsay Bolton

Мистер Мускул, потом промываю холодной водой, сверху полирую мягкой тряпочкой или салфеткой, обращая внимание на углы🥴

19
0
Ramsay Bolton
Ramsay Bolton

Ну чтоб ты еще девчонок смогла на променады выводить)

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Выздороветь надо для начала)🤒😷

1
Ramsay Bolton
Ramsay Bolton

Витаминизируйтесь+куриные бульошки)👨‍🍳

1
Старый Ворчун
Старый Ворчун

Спирт. Набрать в рот, по полоскать, проглотить, закусить, подышать на стекло ( зеркало) , протереть чистой, сухой тряпочку.

0
0
MF
Mister Farid

о, мне подарили специальные тряпочки для протирки лобового стекла, они неплохо, при достаточном усердии, чистят зеркала

0
0
Мишутин _Нетужаль_
Мишутин _Нетужаль_

​Моем окна и зеркала без разводов: секреты эффективной уборки >> https://www.polsov.com/6970-moem-okna-i-zerkala-bez-razvodov-sekrety-effektivnoi-uborki.html

0
0
Упс
Упс

Зайди в ближайший хозяйственный и купи там брызгалку для стекла и тряпочку 🖼

3
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,кэп)

1
Упс
Упс

Наздоровье, обращайся )

1
Ag
Agafon

да любой жижей окна смочить, а потом
автомобильной прорезиненной смёткой быстрей, или старой доброй газетой..))

0
0
VA
Viktor A.

по хорошему.. шубкой , стяжкой и теплой водой.. 💯% ожиданий результата.. glasfee производитель dr. schnell , из лучших

0
0
Нептун
Нептун

от мушиных точек на дачных стеклах ниче не помогает, никакие спреи для стекол (( там не до разводов еще

5
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нашатырь не пробовали?

1
Нептун
Нептун

не пробовал

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Или средство ,типа антижир

1
Нептун
Нептун

не берёт

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Мистер мускул, или подобное, и сразу вытноеть сухой тряпкой. Рантше газетами вытирали, плотно, поотно.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Обычной "СЕКУНДОЙ", протираю бумажными полотенцами. Никаких разводов, особенно на лобовом стекле.

1
0
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Смачиваю водой и вытираю не тряпкой а бумагой,бумажными полотенцами (не вискозными)разводов нет

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

белый кот подогнал специальную салфетку после нее никаких разводов - дорогая - но она того стоит

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

В составе должен быть амиак он все покрывает сверхтонкой пленкой и разводов нет но есть блеск

5
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да иногда все равно есть немного

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Есть жидкости для мойки стекл ! Я всегда полерую стекло газетой сухой разводов вообше неостаеться

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я так и делаю))

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Нуу незнаю у меня разводов нетдаж когда я просто водой мою

1
Ди
Димитрий

Газетой на сухо протираешь и не каких разводов не остаётся , чем бы ты не мыл предварительно .

0
0
Виктор
Виктор

влажная салфетка - потом сухим полотенцем и туалетной бумагой(2 или 3 слойной) и все идеал

0
0
ДП
Добрый Повор

Я еще не женился, разводы только в далекой перспективе🥴Утро добро, Веснушка🦋

6
0
ДП
Добрый Повор

Мы жеж ранние пташки по дефолту🐤🦅

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шучу я)я уж 2 часа как на ногах)

1
ДП
Добрый Повор

Я помню🧐Полпятого как минимум подъем погранвойска😩🙌

1
Илья
Илья

кто то слышал мыл содой. Хорошо боется со всяким жиром.Но моя мама моет какой то химией.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как быстро привлечь необходимую крупную сумму денег
куда в Питере лучше поступить учится на психолога?
как зовут Гг-за кого я играю в Сталкере ЗП
Недавно увидела как парню красят волосы в красный цвет баллончиком с каким то спреем, подскажите как он называется/
У женщин сколько извилин то? Вот играем и начинаю говорить слова, -"я отвлекаю специально.. ",ну я тоже ведь диалог веду.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Какие-то рекомендации, может, кто-то знает?
не устанавливается опера. почему не устанавливается опера пишет код ошибки 45. Скачал с оф. сайта
ПОМОГИТЕ!!! windows 8
пропустил больше месяца тренировки? восстановится долго прийдется????
Проблема с видеокартой...
Скайрим онлайн. Можно ли играть в скайрим онлайн как раньше если да то поделитесь ссылкой на лаунчер
Народ, (в особенности девушки дорогие)) мне пора идти в парикмахерскую, но мне лень
Подскажите на что уделить время?
Интересно, а Депардье уже знает что он с Кипром пролетел и что тамошние офшоры гораздо круче Российской налоговой клоаки
платье. фото. подскажите пожалуйста