Александр Pan! Кочетков

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Какие-то рекомендации, может, кто-то знает?

Зимой 2012 года у меня выпал диск. Летом мне вставил его назад ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ костоправ. Назначил упражнения и все было хорошо. Но вот, 2.01.13 года я случайно (был гололед) всей массой, силой стала в яму и чувствую - опять выпал диск, правда, в этот раз у меня немеет нога, и как буд-то обливается кипятком. Подскажите, пока не поздно, какие-то упражнения и рекомендации по восстановлению выпавших позвоночных дисков, пожалуйста... А вправить я не могу ранее 15 числа... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Какие-то рекомендации, может, кто-то знает?

Межпозвоночный диск просто выскочил (сдвинулся) из своего места, что (как мы знаем) возможно от сильной нагрузки на позвоночник. Он ( межпозвоночный диск) может либо впасть (по уровню позвонков) , либо выскочить вверх ( по уровню позвонков) . У меня впал. То есть, на нужном нахождении межпозвоночного диска у меня ямка. А я спрашиваю советы, как упражнениями и рекомендациями восстановить его на место. Я делаю упражнения "кот", качаюсь на спине обхватив колени и вишу на турнике. Сплю на щите, так как надо очень твердое. И искренне жду каких-то рекомендаций от людей.

Zha

Куда выпал, в трусы? Займитесь кинезитерапией. И больше "выпадать" не будет! http://lib.rus.ec/b/334653/read
http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13