Кристиночка

Помогите пожалуйста!!! может кто знает...

Помогите ради бога! ! !мне 24,сегодня нашли объемное образование в подмышечной области 13*12 гипоэхогенное с умеренно выраженым кровотоком ri -0,79,биопсия через 3 дня.... Какова вероятность ракам таким Ri????((((спасибо!!!! болит подмышка месяца 2...может ли быть кровоток при доброкачественных образованиях ?..

Елена Тюлина

Вероятность рака крайне мала. Вот лимфома — это да.

Вера Яковлева

так лимфома это одна из разновидностей рака крови, не пугай девчушку, лимфома случается 1 случай на 100000 населения, полно других причин на увеличения лимфоузла

Александр Немчинов

Лучше спроси как сделать растирания, и какие травы попить. Чтоб быстро вылечиться. Хотя есть и долгий путь, это идти в больницу, но там из мухи сделают слона, и чем всё закончится это вопрос.