Nobody

Может быть кто-нибудь знает, помогите пожалуйста.

Мне 14 лет, через месяц 15. У меня переходный возраст. Все бы ничего.. но, да грудь растет все хорошо. Одна немного больше другой, это тоже хорошо. Но одна очень мягкая, а вторая упругая (твердая) , это нормально у девочек подростков на стадии созревания ?

Ad
Adiya

Это нормально. Если нет небольших уплотнений в груди. Но советую посетить с мамой маммолога или гениколога. Может гормональный сбой. Кожа чистая или прыщики есть?