Восемнадцать+

Как работают алгоритмы спрашки? Почему вопросы останавливаются на отметке где-то 100 просмотров?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как то так: <html lang="ru">
<head lang="ru">
<title>Как работают алгоритмы спрашки? Почему вопросы останавливаются на отметке где-то 100 просмотров?</title>

<meta property="og:url" content=" sprashivalka.com/"> ;
<meta property="og:type" content="website">
<meta property="og:site_name" content="Спрашивалка">
<meta property="og:title" content="Как работают алгоритмы спрашки? Почему вопросы останавливаются на отметке где-то 100 просмотров?">

<meta property="og:image" content="https://media.sprashivalka.com/128x128/42f/fd1/3ff/e900a.jpg"> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1, user-scalable=no">

<meta name="apple-mobile-web-app-title" content="Спрашивалка">
<link rel="icon" href="/favicon.ico">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="57x57" href="/ 🖼 ">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="60x60" href="/ 🖼 ">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="72x72" href="/ 🖼 ">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="76x76" href="/ 🖼 ">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="114x114" href="/ 🖼 ">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="120x120" href="/ 🖼 ">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="144x144" href="/ 🖼 ">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="152x152" href="/ 🖼 ">
<link rel="apple-touch-icon" sizes="180x180" href="/ 🖼 ">
<link rel="manifest" href="/manifest.json">
<meta name="application-name" content="Спрашивалка">
<meta name="msapplication-TileColor" content="#ffc40d">
<meta name="msapplication-TileImage" content="/ 🖼 ">
<meta name="theme-color" content="#ffffff">

<link rel="stylesheet" href="https://static.sprashivalka.com/1fd/css/main.m.css">

<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>

Саша Аут

Сто раз покажут всем подряд. Дальше идёт цепная реакция. То есть смотрят уже друзья тех, кто оставил комментарий под вопросом. Потом друзья их друзей. В дальнейшем развитии не уверен. но думаю, что работает программа, То есть популярные вопросы показываются большему количеству людей, тем самым поддерживая интерес к ресурсу.

Андрей Ростовский

спрашка -это эксперимент над идиотами. зачем анкеты опросники за них надо платить а тут подкинул 2-4 вопроса в день про хохлов же были --пропали ведь

Ша
Шантарам

Если не набираешь больше 5 ответов за 100 просмотров, то вопрос больше не показывают...

Игорь

Если ответов меньше 11 при просмотре в 100, вопрос тормозиться. Просто неинтересен.

Юлия Пак

Не факт. Я недавно видела вопрос с отметкой больше 7 тыс.просмотров и 1600 ответов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если нет активности, то после ста просмотров, он уходит из показов.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чем больше ответов,тем популярнее вопрос, и значит чаще "крутится"

Расена

как работают алгоритмы спрашки? Почему вопросы "тухнут" годами?

Романа

Это в том случае, когда мало ответов.

Восемнадцать+

Ммм типа если вопрос часто пропускают и не отвечают, его предлагают меньше?

Романа

Да. Его могут вообще не предлагать.

Восемнадцать+

Ясно

Aлексей

Это называется тут "выпасть из ротации".

Света В Конце Тоннеля

Все остальные накрученные, наверное

Миша Чернов

без поллитры и не разберешся то

Оля О.

Почему вас волнуют просмотры?

Оля О.

Насколько?

Восемнадцать+

Настолько что я не стесняюсь исследовать самые чувствительные места у противоположного пола своей самой сильной мышцей

Оля О.

И все?

Восемнадцать+

А я думал что это пздц как все

Оля О.

В смысле?

Людмила Попова

Не знаю, может админы знают)

Июнька

Я как то и не смотрю на это

❀L
❀ Leksa ❀

Попробуй ещё задай такой)

Александр :)

Хм.. Я тоже замечал это.