))
)))

Здравствуйте!) У Вас, тоже бархатное лето в золоте?)))

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

Нет, это как мухи >>> всё по отдельности. Напоминаю если запамятовали - мухи отдельно, котлеты отдельно. Первым из политиков, озвучивших фразу "Мухи — отдельно, котлеты — отдельно" в прямом эфире был генерал-губернатор А. Лебедь в 1992 году. Президент В. Путин лишь повторился, но, похоже, что обессмертил её для риторики политических эскапад. Вопрос о мухах и котлетах так же поднимался на сайте Большой вопрос (Выражение "котлеты отдельно мухи отдельно" что означает?). Но там, вместо того чтобы отвечать по сути вопроса, обсуждали происхождение фразы, так ни на чём не остановившись. На многошумных форумах авторство приписывается Гоголю, Чехову, Бабелю, Райкину, Жванецкому, Гафту. Так же вспоминают, как цитаты из фильмов "Прощальной гастроли "Артиста" и "Дневной поезд". Наиболее серьёзное исследование провёл некто Комиссар Катар, но его читают, словно не понимая смысла. Так в переведенной с французского книжке «Всемирное остроумие» (1903 год) фраза приписана Жерару де Нервалю (1808—1855 годы) с его тараканами вместо мух и супом вместо котлет, а Комиссар Катар говорит о переводчике Де'Нерваля — В. Брюсове.

Алексей Генералов

За окном ноябрь провода качает, за окном с утра серый дождь стеной...

))
)))

Красиво)

Алексей Попов

И нас бархатное лето в золоте и осень тоже. А вам осень нравится?

))
)))

Такая, да)

Алексей Попов

У нас прошёл дождь и стало классно!

Владимир Левченко

Да, до конца октября в Армавире бархатное лето с позолотой,,,

Евгений Иванченко

Да, но уже заканчивается. Через 2-3 дня пойдут дожди, а пока +20*

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас только сегодня около 10 плюс. Так 2-3 плюса было и холод

))
)))

Опа)) я родилась в г.Игра)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Земляки значит почти. Я в Сарапуле родился

))
)))

Но родители переехали, когда мне было 2)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Климат капризный здесь и год на год не приходится. Раньше лето жаркое было тоже.А вот 37 в том году было.

))
)))

Климат везде меняется

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здрасть Красивая Девочка..)) а у мне в дварцу все в золотах))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

.. как юы хотелось увидеть вас в 5 лет))). есть такое фото))? уверен глаза не изменились)

))
)))

Наверное, есть у родителей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

)).. сделайте себе альбом.)) перенесите в цифру))..это же ваша память)

))
)))

Да, нужно как - то заняться)

Юр ..Спб

провались пропадом ваше лето поганое-нет его издохло оно

))
)))

Ой как!

Alexahdr Gordeev

Здравствуйте! Хорошо и красиво.🌸🍁🍎☺️

Bonza Bonza

бархатное лето золотое вместе с бархатным пивом😉

))
)))

Это где?

Bonza Bonza

абхазия 1996 год

))
)))

Кем Вы работаете?)

Bonza Bonza

В организации по защите обиженных животных😀

))
)))

Благородно)

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудесного вечера желаю Вам !😘

По
Позитивчик

Да да))) но уже немного холодает, ну и ладно😀

))
)))

У нас сегодня, тоже, немного прохладнее)

По
Позитивчик

А ты где живёшь?)

))
)))

Краснодарский край)

По
Позитивчик

Я не далеко)

))
)))

))

Андрей Хохлин

Не знаю.Только что,с Кубиньщины вернулся.))

Алексей Овсянкин

У нас уже зима на пороге...Доброе утречко...

))
)))

Солнечного дня) У нас солнечно, птички поют)

Алексей Овсянкин

А у нас снежинки падают...

))
)))

Красиво)

Алексей Овсянкин

Приветик....Ты романтик...Снежинки уже растаили...Как у тебя дела?

))
)))

Спасибо, в порядке)

Алексей Овсянкин

С праздником

Stanger

Нет, у нас прокисшее молоко...в туалете...

Stanger

спойлеры нам не к чему)

))
)))

Почему все вредное вкусно))

Stanger

Это заблуждения - о вредности и вкусности. Все дело в образе жизни и количестве потребляемого. Если выпить много морковного сока, у вас будут проблемы, также как и с любым другим продуктом неиспользуемым в меру. Именно несоответствующее употребление тех или иных продуктов приводит к определенным проблемам, но это не исключает то, что существуют абсолютно вредные продукты вне зависимости от потребляемого их количества, хотя в совокупности с какими-то другими, они могут приобретать и полезные свойства)

))
)))

Угу) это понятно, главное, без излишества)

Stanger

🌹

Я По Твою Душу...

Привет!))У нас всё золото уже на земле))

))
)))

Красиво)

Я По Твою Душу...

Да ладно...Подметают же.

))
)))

))

Расена

было,было,было,было .... но прошло...оооо

))
)))

Рустэм Гумеров

Привет!!! Агга только в белом золоте)))

))
)))

Красиво)

Валерий

ага!..зима с опавшими листьями😔

))
)))

Тоже красиво)

Валерий

..вот этим себя и тешу)))))))

))
)))

Правильно))

Владимир Калугин

ПРИВЕТИК!!! КОНЕЧНО - БЕЗ СОМНЕНИЙ!!!

Анатолий Трунов

К сожалению, увы..лето уже прошло...

Айгали Тусупов

Нет, у нас ранняя зима в серебре...

Алексей Калиниченко

Да, и ещё в каком, глаза радуются

))
)))

Понимаю)

Alex Neiz

да-как и везде................................

Миша Чернов

красивая фотка....мечта мужчины

))
)))

Ок, поменяю

Миша Чернов

не...что вы! реально красиво все в вас!

))
)))

Бывает

Миша Чернов

мы на разных языках что ли???не понятно

))
)))

На одном