Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

24 октября 1939 г. 80 лет назад Впервые поступили в продажу нейлоновые чулки, создав ажиотаж среди покупательниц И уже через несколько лет носить нейлоновые чулки стало буквально делом чести для любой уважающей себя модницы. И по сей день чулки - одна из любимых деталей гардероба многих женщин. А уж как они нравятся мужчинам! (правда, у некоторых эта страсть даже болезненная - Фрейд называл чулки идеальным объектом для мужского фетишизма 😓 😓

100
3
0
Ответы
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

19 июня 1939 года совершилось более важное событие в жизни народов СССР...............................родился Я

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Великий праздник Русской Православной Церкви — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии празднуется ежегодно 14 октября по новому стилю (1 октября — по старому). История праздника Покров Пресвятой Богородицы уходит корнями в далекие времена Великой Византии и позиционируется, что во время битвы с сарацинами, искренне верующие укрылись в христианском храме, где исступленно молили небо о заступничестве и избавлении от ужасной участи, так как жестокость мусульман была уже тогда хорошо известна. Когда надежда была готова покинуть сердца людей, явился образ Девы Марии и набросил на несчастных, полных ужаса мирных жителей покрывало, спрятав от нападавших, оставшихся в тот раз без своей кровавой победы. "Пусть Богородица Святая Покровом вас от бед накроет, Пусть от болезней защищает И душу с сердцем успокоит. С Покровом вас я поздравляю, Пусть сердце радость наполняет, Желаю жить не унывая, Пусть Бог во всем вам помогает." Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Покров Пресвятой Богородицы"! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Покров Пресвятой Богородицы"!

1
La Testa
La Testa

Совершенно верно

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

🖼

0
0
Другие вопросы
На Луне загадок больше нет ? )
А как вы смеётесь над своей тупостью, или в серьез воспринимаете?
Зависит ли настоящий успех от денег?
блин у меня лицо не симетричное... что делать?)) ) аха.. хахах)) ) а у вас?)))
О каком контенгенте людей это утверждение "подобны неразумным животным"? (цитата ниже)
Правду ли он сказал, что в Москве? спасибо я мария . он ферас. .
Люди! ? чет я есть много начала по обзывайте пристыдите может поможет)
Вы, не замужем, почему?
Вопрос про военный билет.
Начал снится бывший постоянно, хоть и не виделись давно...
что делать, если при шла очередь на квартиру, а нет денег на первоначальный взнос?
Мужской вопрос требует решения, а женский вопрос требует согласия?
Меня могли обмануть и буде ли мне как то от этого плохо??
считается жестокий такой человек или нет?
Привет. Девочки, подскажите какие нибудь идеи красивого маникюра. Чтобы в домашних условиях, но можно и в салоне. Спс =)