Юля Лойе

Зависит ли настоящий успех от денег?

Владимир Мартиросян

Конечно же, нет! Иисус Христос предостерегал: «Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» . (Луки 12:15).

Serge

Слишком расплывчато. Успех в чём?

Ян
Яночка

Бывает.

Артём Высоколов

деньги это бумажки, а вот власть может все

Тома Калимулина

Скорее нет, нежели чем да. И это объясняется тем, что есть много примеров в политике, в шоу бизнесе людей, которые достигли настоящего успеха. Ведь так оно всё и начинается, с самых низов до вершины Эвереста.

Шурик Московский

Не знаю как успех, а вот чувство счастья зависит от удовлетворения тем, что ты делаешь.

Костя П

От настоящих - да.

Хакика Суриева

Что есть настоящий успех?

Сергей Бровиков

Если вы сохранили
свою честь, то не имеет особого значения, добьетесь ли вы еще чего-нибудь: ваша
жизнь сложилась успешно. С другой стороны, если вы потеряли честь, каких бы
высот вы не достигли в других областях, вы - неудачник. (Дэвид Ропер)