Мария Лукичева

зависит ли успех от того где ты живешь? объясните ответ.

Светлана Козаченко

Зависит, но не на столько. Если есть мечта и желание то место проживание не имеет значения!!)) Но все же можно добиться больше, например, живя в городе, а не в деревне)

Катя Соловова

От того где ты живешь порой зависит здоровье.

Олег Игнатов

Думаю да! В России с этим сложно, простому гражданину

Игорь

нет, всё зависит от собственой воли

место положение играет только паралейную роль

только развитие различаеться от местоположение

можно жить в стране где есть бабло но нету счастья, развития и ума
и можно жить с стране где нехуя нету всё некому не надо и все всем пох, и быть счастливым, развиваться и иметь ум и разум

+1 к здоровью, это тоже от местоположения различаеться