Людмила Тарвид

Задавая вопрос о джазе, убедилась, что многим он нравится и даже встречаются утверждения, что он вроде нравится умным людям. А по поводу "рэп", он тоже нравится умным или как?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Мне больше нравится блюз , чем джаз . А вот рэп ....не могу слов разобрать .

Василий Сычёв

Если очень интересные тексты , хорошая поэзия . то обязательно слушаю ..

Св
Светлана

Ну песни нашей молодости тоже не все нравились нашим родителям ))))

Sarman

Плохих стилей музыки нет. Есть плохие отдельные произведения.

Людмила Тарвид

А "рэп" - это что, "стиль в музыке"?

Sarman

В песне.

Златка Золотая

Джаз понятно, отличить можно сразу от рэпа. А умного от дурака?

Сергей Глущенко

В джазе проявляется ИНДИВИДУАЛЬНОЕ мастерство, как и в РОКе!

Людмила Тарвид

А в русской песне не проявляется мастерство? Или в классике?

Сергей Глущенко

И там тоже, естественно! А рэп, поющие трусы, массовый лай я МУЗЫКОЙ и назвать не могу!!!

Людмила Тарвид

А рок можете назвать музыкой?

Сергей Глущенко

Наравне с классикой!!! Только, само собой, настоящий, профессиональный!

Ал
Алекс

Дебильней ничего не слышал . Х....ню всякую под музыку молоть .

Ви
Виктор

А по каким критериям Вы разделяете людей на умных и неумных?

Sergazy Malashee

он нравится многим. Вне зависимости от Вашей классификации

Aleksander Jakovlev

Нравится...тем умным,кто на этом деньги зарабатывает )))

Валерий Бурцев Сибирь

Особенно рэп негро, как увижу так тошнит. Джаз круто!

Улугбек

Лишь... ОСТРОУМНЫМ и НАХОДЧИВЫМ он по душе, Людмила..!

Елена Бажан

Винни-Пух в мультике голосом Леонова тоже пел рэп 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

речитатив, не песня и не музыка, это что то другое.

Игорь Морозов

На вкус и цвет .... . А мне нравится ДИСКО и всё тут .

Игорь Румянцев

на Тимоти посмотрите и поймёте что такое РЭП

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет плохого жанра, есть плохой исполнитель.

Warlock

А что значит умный ??. Значит мы балбесы ??..

Одинокая Сволочь

ни джаз, ни реп... не слушаю совсем

Людмила Тарвид

правильно делаете

Вадим

Не знаю...мне ни то,ни другое не

Людмила Тарвид

По-моему это означает, что у Вас достаточно хороший вкус и независимый характер

Вадим

Возможно...Просто нн

Ди
Диана

на вку с и цвет- товарищей нет

Виктор

А умных, как распознают?)))))))

Сергей Белоусов

Что рэп , что джаз - отстой...

Воронин Юрий

🖼

Аркадий Бахчевников

Мне, под настроение. Всяко.