Ле
Лерока

Я поехала в Маскву чтобы принца встретить мне столько рассказывали, но не получается. Как его найти там? Мне уже 29!

Марыя ой пааадружка и не гавари заходи

Денис Краснослободцев

я слышал, что там парней то нормальных найти проблема, а принцев... хз)))

Мария Яковлева

устройте кастинг)).. а в качестве приза купите белого коня)

Ольга Самелюк

Ты не в ту мАскву приехала.

Ан
Антон

Эхххх.... женщины, не в принцах счастье и даже не в их количестве.... 🙂

Гульчачак

лучше в европе поищите, что вам москва, кто только в ней не водиться, Для европейца вы молоды и вы как раз подошли к возрасту для замужества!)

Инна Ушакова

Принцы и гранды все за кордоном.