Алексей Беляков

познак. встретились -неделя без звонка. Опять встрет. опять неделя молчания... но он обьясняет что поехал по делам и

я знаю что он занят! Интима у нас не было. сейчас позвонил говорит буду неделю в др городе потом приеду и встретимся. и больше никаких звонков не звучало!!!! Это нормально на этой стадии отношений?

как то все сухо и пахнет безразличием

Melis Kimsanov

если нужна будешь, и позвонит и появится и рядом будет! если нет.. . забывай.. .
в наше время высоких технологий можно и с луны позвонить, было бы желание!

Алёна Байлова

значит ты ему просто-напросто не нужна, или не интересна

Мария Ермилова

Всего две встречи-рано делать выводы.

Елена Волошина

Читай по губам
СлИшКоМ мАлО иНфОрМаЦиИ
БуКвЫ пРыГаЮт оО

Ксения Абрамова

А может просто ну скуки звонит

Женечка Павлова

А зачем ему тебе постоянно отчитываться? Не задумывалась? Вы пока только на стадии встречи-познания друг друга. Куда ты торопишься?