Андрей Шаламов

Пригласил мужчина на дачу, познакомились на сайте, в живую виделись неделю ..поехали вы ?

Алла Смирнова

Светка, он же тебе вдует там, на этой даче. Ты же понимаешь 🙂

Александр Смирнов

да НЕТ же!! ! сколько можно повторять? или вы любительница экстрима? адреналинчика захотелось.. . под конец жизни, которой можно наверняка лишиться на этой даче???

Ан
Анастасия

Жарить тебя будет.))

Маргарита Красикова

да) только обговоив детали

Юлия Кожарина

конечно не поехала бы

Николай Каряев

если хочиииишь че ж не поехать
но я думаю раз об отношениях речи не шло, значит чпок

Ка
Катюша

ну если не хватает секаса то можете смело ехать..

Машенька Звездочка

если ты с ним виделась вживую и он тебе понравился - съезди потрахайся.
Если же общение было только в инете, то сначала встреться хотя бы в кафе посмотри на него.

На
Настёна

понятное дело, что не стихи читать будет.. . и не картошку сажать.. .
Если готова к сексу с ним то.. . а он там сам будет или друзей возьмёт???? Можно и вляпаться.. .

Наталия

да ты чё! а вдруг ты туда приедешь, а там еще штук десять мужиков поджидают тебя? вдруг он маньяк какой? неее.. . а если потрахаться хочешь, уж лучше в гостиницу его позови или к себе домой на худой конец