Виктория Каста

Как это обьясняется ? В чем фишка ?

У друга была такая ситуация
Вот почти незнакомая девушка приглашает погулять, дает номер, но оказывается не одна приходит а с какими то подругами и каким то пацыком, и так гуляют. Вот зачем так делать ? Та девушка и не красавица.

Ой
Ойбек

иди спать!

Юрий Никулин

Может, ее подруги попросили?

Владимир Кулаков

А вдрух ты манняк?

Гузель Ханнанова

Чтобы не наступал тот самый неловкий момент, нужно сначала оговаривать все условия встречи: время, место, количество человек, дресс-код..))