Гуля Смирнова

НУ ДАВАЙТЕ ПАРНИ ОБЬЯСНЯЙТЕ! ! !ПОЧЕМУ СМОТРЕТЕ НА ДЕВУШЕК А ДАЛЬШЕ "ШАГ" НЕ ДЕЛАЕТе?

Женя

Жена не разрешает)

Наталья Лазарева

Я всем говорю "не куришь - женюсь", это вы дальше шагов не делаете.

Артём Ташкинов

В очередной раз стучать в закрытые двери? Зачем?

На
Наталья

ну вот сделаешь ты шаг а она тебе отворот поворот да ещё и в извращённой грубой форме вот и не делаем

К Е

Не интересна

Алексей Тарасов

а что за каждой бегать, времени не хватит, пусть намёк кинет.

Азат

могу сделать если хочешь

Наталья Шатохина

Побеждает боязнь быть отвергнутым

Ирина Фёдорова

Это надо потом отношения строить ...Переживать за кого-то, думать за кого-то.. . Терпеть выкрутасы ваши ...

Елена Коротеева

Русский выучи. На фиг нужна необразованная.