Сергей Денисов

я познакомилась с парнем, он из Москвы я из Киева что делать? как с ним можно встретиться, поехать я не могу еще учусь

что делать как с ним можно встретиться, поехать я не могу еще учусь а он работает. если честно то я просто не вижу путей что вы мне скажите?

Виталий

если он работает то у него должен быть отпуск, пусть в отпуск в гости приезжает

Евгения Флегонтова

кто то должен сделать первый шаг, но это должен сделать он

Денис Зайцев

Эт называется не судьба. Сколько таких интернет-знакомств видал - ах, нам нет преград - у нас, вишь-ли, чуйства великие. Ага - встретятся, сядут где-нить в кафе, глаза в пол - бе... ме.... В интернете-то по другому все..

Ta
Tatiana

Пусть парень приедет к вам в город. Если хочет с вами познакомиться поближе.
К нему ехать не вариант! Мало, что ли девушек пропадает в России?!

Татьяна Свиридова

надо просто на границе встретиться.... ) все будет по-чесноку...)))

Санек Мадягин

ничего не скажу-забудь его как можно скорее время просрёшь только и всё-потом подушка всё равно в слезах будет.

Анатолий Клементьев

Договорись с ним, когда у вас будут выходные, у тебя и у него одновременно. Или отпуска дождитесь.