Ша
Шантарам

Уже третий раз снится, что я еду на какой то курорт, брожу там, иду к водопадам, потом по пояс в воде иду в океан и нахожу там город на воде, где очень интересно все... к чему бы это...

655
30
1
Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Вода чистая была?

2
0
Ша
Шантарам

Да..

1
Ол
Ольга

Хороший сон

1
Лю
Любовь

к женитьбе

8
0
Лю
Любовь

дудки, никакого подтекста! Если хотите сблизиться ХОТЬ с кем-надо - ВЫ!!! Сразу появится желание общаться с культурным человеком. Пока👋

1
Ша
Шантарам

неужели уходишь?

1
Лю
Любовь

Я и не приходила, открыла сайт для адреналина...не обращайтесь ко мне на ТЫ - не уходишь, а УХОДИТЕ. День должен начаться с общения с воспитанным человеком!

1
Ша
Шантарам

с таким подходом адреналина не найдешь...

1
Лю
Любовь

уже нашла с вами. ДОСВИДОС! Если не понятно еще РАЗ ДОСВИДОС!!! Как вы в школе учились? Дважды объяснили вам КОМУ ГОВОРЯТ ТЫ, А КОМУ ВЫ, а....воз и ныне там!....

1
Другие вопросы
на что расчитывал водитель хундай солярис мигавший дальним импрезе? подвинуться не мог. моя скорость была 90км/ч
как внести в птс объем двигателя и лошадиннуюсилу? в птс не написано стоит н/у в этих разделах
Где скачать программу toyota epc system 2012?
Подскажите, кто знает сколько каков объём багажника в литрах в toyotа mark 2 1992-1996 года???? в инете нигде нет
магнитол cdx-gt570ui отключение передних колонок. Купил магнитолу, не могу включить переднюю колонку
Помогите востановить гос номера (украденые)
ваз 2106 течёт бензин через верх карбюратора что может быть
здравствуйте!! ! могу ли я устроиться в полицию (ППС) с категорией годности А3?
На машине ВАЗ 2105 после ночи примерзает первая скорость.
Бумажная волокита с движкой
Могу ли я подать иск на человека, без заявления в полицию ?
Подскажите кто как делал шторы на Газель тент ( что бы закрываться когда спиш)
какой самый маленький размер сабуфер (автомобильный) в см
Мужики, может, кто знает, что это за диски?? ? <noindex> http://wroom.ru/index.php?id=carpic&n=2636 </noindex>
Неудачная покупка в интернет-магазине