Ша
Шантарам

Уже третий раз снится, что я еду на какой то курорт, брожу там, иду к водопадам, потом по пояс в воде иду в океан и нахожу там город на воде, где очень интересно все... к чему бы это...

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Вода чистая была?

Ша
Шантарам

Да..

Ол
Ольга

Хороший сон

Лю
Любовь

к женитьбе

Лю
Любовь

дудки, никакого подтекста! Если хотите сблизиться ХОТЬ с кем-надо - ВЫ!!! Сразу появится желание общаться с культурным человеком. Пока👋

Ша
Шантарам

неужели уходишь?

Лю
Любовь

Я и не приходила, открыла сайт для адреналина...не обращайтесь ко мне на ТЫ - не уходишь, а УХОДИТЕ. День должен начаться с общения с воспитанным человеком!

Ша
Шантарам

с таким подходом адреналина не найдешь...

Лю
Любовь

уже нашла с вами. ДОСВИДОС! Если не понятно еще РАЗ ДОСВИДОС!!! Как вы в школе учились? Дважды объяснили вам КОМУ ГОВОРЯТ ТЫ, А КОМУ ВЫ, а....воз и ныне там!....