Татьяна Захарова

на что расчитывал водитель хундай солярис мигавший дальним импрезе? подвинуться не мог. моя скорость была 90км/ч

Александра Черникова

это солярис- шумахер, смотри в ближайших сводках дтп

Наталья Хвостова

левая полоса расчитана на скорость свыше 100. это хорошо ещё не "наказал". я обычно если слева еду-и сзади просят-я уступлю по причине того что по левой полосе едут шустро. зачем нарушать порядок

Неизвестно

если ехать с максимально возможно скоростью, то возможно помешать только спецслужбам с сиреной, а остальные это чанийки со стажами 10-20-30 лет.

Сико

наверное, он ждал, что вы подпрыгните и он проедет)))