Elif. Uz

Уважаемые водители, ездящие днем с дальним светом,

скажите, а вам самим нравится, когда днем (я молчу о ночи) вам в глаза светит дальний свет встречной машины? Меня уже убедили в важности ближнего света днем, теперь давайте разберемся с дальним, на фига он днем?

Галина Маслова

и много таких вам встречалось на дорогах общего пользования?

Сергей Рабкевич

Оно и ближний днем слепит, когда колхозный ксенон в Жигули запихивают.

Юльчик

сама наверное ездишь с дальним

Алина Масликова

Слепенькие мы :-)))))))))))

Екатерина Сизова

Ну, может просто ближний не отрегулирован, что уж Вы так? Бывает...

Дима Кудравец

Это самовыражение водителей определенных тачек.. .
Михалков поставил бы осветительную мачту со стадиона,
если бы смог.. .
А на Запарожцах, Мосвичах и Жигулях в дневное время
дальнего света не увидишь... 100%...)

Vip

даверняка с ксеноном просто гоняют и все

Александр Скачков

автор, ты, наверно, ошиблась — хотел написать Неуважаемые водители…

Максим *******

Дебилов везде хватает, и госдуме тоже. Одни идиоты придумали, другие переделали, а третьи даже ночью на "дальнем" гоняют.

Ви
Виталя

Днем с дальним лучше видно

Nina Rudnaya

Экземпляров, которые светят дальним ночью, хватает, а вот, что бы днем.... хм... не встречала таких.