Миша Сергееи

есть ли тут кто с Атырау, ездящий на машине без доверенности?

можно ли с нашими гайцами договориться спокойно?

это значит можно? и сколько берут?

Михаил Московченко

А что до казахов цивилизация не дошла ещё!? В России она не нужна уже. вроде как!

Миша Дудов

Да мы тут все с Гурьева, и не стесняемся!

Андрей Лобанкин

Берут, еще как берут: машину на штрафстоянку. Глянь на свою машину, сколько она стоит, вот и прикинь, сколько он берет. А договориться - это кто как, люди разные.