Дин Динёв

По каким праздникам разрешено долбить в задницу мотоциклистов, ездящих без глушителей?

Вот так, останавливать, и по закону, долбить в сраку на обочине.
По каким числам?

ЗЫ. Такого же мнения водители обычных нормальных машин, - что с головой у них вавка.

Джон, предложи что-то умней. Если они дыбилы.

Если этих животных развешивать на деревьях, то штраф впаяют за жестокое обращение с животными.

Екатерина Андреевна

латентный гомосексуалист?

Юлия Котельникова

Думаю на день жестянщика)))))