Хамза Бабаджанов

Если водители такие трусы, что при моргании встречных дальним сразу

сбавляют скорость, пристегиваются и т. д. , то есть ли смысл почаще моргать вне зависимости от наличия дпс впереди или аварии, уровень преступности снизится от моргания?

Полина Стародубова

Странное наблюдение! Откуда такие выводы?

Маргарита Алексеева

нуя так иногда делаю, когда скучно.

Зульфия Кузнецова

Моргание-взаимовыручка, а преступность снизится когда будет взаимоуважение на дорогах

Галина

как-то предупредила, так остановили, спросили чего моргаешь

Марина Бондарева

Вот только причем здесь уровень преступности?? ? В огороде бузина в киеве дядька

Ел
Елена

В Европах давно уже морганием ДС предупреждают встречного водителя о том, что он не включил БС! И если едущий впереди вас включает аварийную сигнализацию - это значит, что у вас не включен БС! Штраф за это очень чувствительный! В России почему-то всем по-барабану, кто как хочет, так и др... ит!

Ol
Oleg

Используйте световой сигнал всегда это средство связи на нарушителей как предупреждение это не действует. А вот на преступность действует 8 хромосома.