Ба
Баркова

Есть ли судебная практика, в которой мировой судья говорил что водитель не виновен в обвинении ДПС в встречной полосе?

Удавалось ли решить вопрос в 1 инстанции! Без подачи апелляции?

Спасибо огромное Антону!

Натали Петруня

Чем черт не шутит.. . (когда бог спит) . Не исключено, что среди мировых судей может оказаться порядочный принципиальный человек. Я лично по жизни не сталкивался ни разу с мировым.. .
Кстати, мой близкий человек попался "за встречку", вроде бы грозило неизбежное лишение. Но он обратился на службу "Возврат прав", и положительно разрешился в 1 инстанции - за него работал адвокат. Цена вопроса 16000 рублей.
Удачи всем!

Ольга Полищук

Конечно, есть. При наличии грамотной адвокатской работы.

Алексей Богданов

Купи видеорегистратор.

Алексей Обутов

Да возможно и на первой инстанции вернуть права, в нашей практике таких случаев достаточно, Вы можете ознакомиться с выигрышными делами на нашем сайте автоюрист. рф
Возникнут вопросы пишите в личку.