Королева"Осень"

Во всем, как всегда виновата женщина?

Ответы
Николай, М,

У слабых мужчин всегда виновата Она Любимая девушка,женщина или жена. Не так посмотрела, не так попросила, Не так свои мысли ему объяснила. Она сама себе Сказку в любовь сочинила! Любила, ревела, но не уходила. Заботой его, как могла, окружила, Всё лишь ему. А о себе и забыла. Она ему всё: и ошибки, и срывы прощала. А Он будто ослеп и не видел накала, Что ей не хватает заботы,мужского тепла, Когда каждый вечер с работы ждала. А Она ведь и правда чуда ждала. Что однажды, сердце ранимое согреет весна.

Indees Rybckin

Поэтому прежде нежели уходить из дома, женщину нужно наказать! Что бы целый день ходила и улыбалась, а не на проступки ее тянуло!))

Витя

нет конечно, но сказать, что женщина ни в чём не виновата - погрешить против истины

Просто Александр

Уже не актуально,виноват и должен ей мужчина,при том в обязательном порядке.

Андрей Науменко

Ну почему же - зачастую женщина находит мужчину, на которого сваливает вину.

Lаzy

Да нет. Все с точностью наоборот. Все мужики- кобели, лгуны и козлы.

Дмитрий Табунов

Нет; младореформаторы 1990-х, ЛГБТ-сообщество, евреи и шоу-бизнес. 😉

Де
Дерсу

Даже есть термин такой, признанный, международный, шерше ля фам!

Sergio

Не факт. Виноваты всегда либо женщина, либо случай!😁😎

Анатолий Иванов

Конечно, виновата! Но только бесполезно это доказывать!

Александр Kãlis

Ну НЕТ Конешно ! бородатые гориллы в основном )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда, женщина виновата в гораздо большем.

Александр :)

Она нивчем невинааавааатаяяя! Он сам пришло!

Королева"Осень"

Молодец!

Вячеслав Чалый

Ну уж в распространении блядства уж точно...

Алексей Пимяков

ну а кто же не котяра же кто выпить не дает

Королева"Осень"

Понятно

Алексей Пимяков

шутка наши и так спиваются уже

Владимир

конечно,иначе Гёте не сотворил бы "Фауста"

Natali Kentsis

Это точно, мужики всегда белые и пушистые

Королева"Осень"

Что интересно ,то что плохо это женщины виноваты ,а все то что хорошо к мужчинам относится

Yuriy Matashev

I think some women want to be responsible for all problems in the world.

Я Не Хрен Все Знать

Нет поґода не от ее настроения зависит

Ва
Вадим

)))...Значит завтра не работаем?...)))

Андрей Волощенко

и даже у баб все проблемы от баб)

Ксана Третьякова

И то,....только гипотетически...))

К.а.н.он

Разумеется, кто яблоко слопал?

Алексей -------------

Как хорошо сказала ! Умница ! ))

Королева"Осень"

Я спросила ,а не утверждаю.

Алексей -------------

А я поторопился ))))))

Виктор @дайвер@

Заметьте, вы сами это сказали

Королева"Осень"

Вопрос не утверждение

Виктор @дайвер@

Если возникла определенная ситуация, очевидно вина обоюдная