Почемучка

Деньги,? золото,? внимание.?, а что по вашему нужно женщине?

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

все перечисленное и еще всего понемножку, но можно и чуток побольше...не откажутся...

Цыганов Юрий

Только гений, например Толстой, мог прникать во внутренний мир женщины или девушки

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Иногда и хорошая плётка не повредит, Ну, это уже чересчур зажравшихся. 😱☝️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Любовь, верность, внимание, забота, надежность, порядочность. Это дороже золота.

Медвежонок Барни

)) прелестно ) ...

Медвежонок Барни

нет ... Феерично! )) ...

Медвежонок Барни

ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ -красивые девочки ... эх женюсь женюсь )

Сергей Пастухов

Да что и всем. Три базовых установки
− еда;

− размножение;

− доминантность.

Романа

Спокойствие, Сергей! Леночка тут верно ответила: спокойная женщина - тёплая вода.

Сергей Пастухов

Ну так я же и говорю - БАЛАНС.
( Тёплая водичка это он и есть. Тут же не спрашивают сколько вешать в граммах?)

Д_
Дмитрий _

спокойствие, уверенность;, утихомирить подсознательные мысли, страхи, желания.

♂М
♂ Мальчик ♂

Внимание . но и без денег тоже не пойдет . а если есть деньги то есть и золото 😉

Леди Мила

И внимание, и деньги.. без денег не будет ни хорошей еды, ни квартиры, ни одежды..

Бауржан Шарипов

пусть проклят тот кто женщине поверит и трижды проклят тот кто женщину поймёт

Vadim Galansev

Ни что а кто - Мужчина, и это всё человеческая черта...Поверьте, ему нужно то же.

Ми
Михаил

Секс, только секс. Шутка. У каждой свои потребности. У всех разные цели в жизни

Владимир Кержаков

Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них)

Ina Jin D Rin

Всё это, только умеренно и с сюрпризом 💐😚💝😁🎁💵💍

Натали

Чтоб с любимым мужчиной себя чувствовать - женщиной хрупкой и без защитной.

Се
Сергей♚

Я знаю что - это всё перечисленное: деньги, золото, внимание и даже больше.

Галина

САМОЕ МИЛОЕ ДЕЛО- ВНИМАНИЕ ,А ВНИМАНИЕ ЕСТЬ И ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ БУДУТ .

Селия Вымри

Думаю, что если ей никто сиськи не теребит по ночам, ей крышу сносит

O X A N A

Можно упростить комбинацию, объединив деньги и золото в один пункт

Слава Касьянов

Даже если будет что то не впихуемое, все равно нужно абсолютно все.

Ол
Олег

..внимание !! ..когда деньги ..золото уже в прошлом ..ей надо внимание

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Полагаю что для 90% важы деньги, благополучная материальная жизнь.

Ирина Малюкова

Нет. Всё не так. Женщине нужна уверенность в завтрашнем дне. Нужен рядом надёжный мужчина, на которого можно положиться, в котором она будет видеть поддержку, который будет хотеть делать совместную жизнь лучше, благополучнее день за днём, который будет хотеть дать самое лучшее своей семье. Дело не в количестве денег, а в отношении к жизни. И выбор варьируется в зависимости от того, что из себя представляет женщина. Если я из кожи вон лезу, чтобы сделать свою жизнь лучше, я хочу, чтобы со мной рядом был человек, который меня в этом поддержит.

Павел Корнев

Деньги,внимание, деньги и внимание а золото само собой появится.

Va
Van

Внимание больше всех если есть внимание и золото будет и деньги

Владимир Коваленко

....Хорошый ЖЕРЕБЕЦ в люле, шо б до мазгов ПРОНЯЛ ТРЫ РАЗА В ДЕНЬ...

Solnce Solnce

Признание со стороны своего мужчины и защита во всех смыслах.