Сила Ветра

" Атеизм хорошая философия. Нагадил и в вечную тьму"?

Ответы
Kорнелия

В смысле, я вообще заметила злобные люди это верующие, атеист ну максимум что может это послать на три буквы, в вот верующие, пожелают сгореть в аду, лизать раскалённую сковородку языком, потом ещё в догонку, бог все видит тебе не жить))))))

Сила Ветра

Ну разве это такая уж гадость доя Вас? Так, ругань и только

Владимир Ефимов

Атеизм и философия не совместимы. Философия - это любомудрие, а атеизм - это отрицание всего, кроме личной темноты, даже если она кажется просвещённой.

Сергей

Мне Вас жаль... Вы не ОСОЗНАЁТЕ того, что "атеизм" - это тоже Вера, и, к тому же, пытаетесь привлечь некую "тьму" туда, куда Вас не просят...

Сила Ветра

Кто не просит?

Сергей

Никто...

Сила Ветра

А должны просить?

Сергей

ЛАДно... - приГЛАШаю... в "вечную тьму"...😑

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А верующий не гадит, только фиалками бзит? Помолился и в рай? Или бабала отстегнул попам и тоже в рай? Кто честнее?

Сила Ветра

😁 а верующий расплаты ждёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Помолился и забил! Все дела...

Са
Санта

Я думал, в вечную тьму попадают как раз нагадившие верующие. Хотя, если бы они искренне верили, они бы не гадили.

Сила Ветра

Они в ад

Николай Шляхов

Бога отрицать не надо! Хочешь верь, не хочешь, не верь! Это надо держать при себе, а не выставлять напоказ!

Сила Ветра

🙄 почему?

Николай Шляхов

Потому что всё равно это скажется на на тебе!

Алексей Пимяков

неееет не совсем тьма . там они ныне воскрешаются но лежат в том мире мычат . ходить не могут и говорить

Сила Ветра

🙄 а Вы откуда знаете?

Алексей Пимяков

там побывал . общался а те кто безгрешны живут в трех мирах избранных праведников и прощенных . там живут парами строят дома из туфа две комнаты всем по 30 лет как бы . старые помолодели молодые повзрослели . их учат в школе там есть и церкви и клубы . .другх вер если они без смертного греха то крестятся и венчаются все

Алексей Пимяков

это так . вспомните Иисус сказал . придут времена когда живые будут завидовать мертвым . вот они и настали

Марина

Это Ваша личная точка зрения. Только, в отличие от Вас, верующих, мы свои взгляды никому не навязываем.

Сила Ветра

А тут не сдержалась

Марина

А разве я Вас агитировала против религии?

Сила Ветра

А я Вас?

Марина

Ваш вопрос прочитайте еще раз

Сила Ветра

Зачем?

A Lina W

Я вас умоляю,кто хочет нагадить- гадит,и молитвами ...откупается потом,не связано это с религией

Сила Ветра

Пожалуй

Боб Слей

теизм не лучше, увидели всего лишь тень Бога и ухватились за неё, но гадят, также, как атеисты)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну хоть страшатся

Сергей Никонов

Нет, конечно лучше лапшу на уши навешать про вечную жизнь, а заодно и бабла попросить у тёмных

Сила Ветра

так им и награда за это соответствующая...

Александрович

Религиозная вера хорошая фантазийная философия, наградил и думает думает будет жить вечно.

Сила Ветра

🙄 почему жить? Расплачиваться

Гена Лозовой

атеисты бывает и святее христиан церковников-вероисповедание не показатель порядочности

Гена Лозовой

да да

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Атеизм это всего лишь отсутствие веры и только!!! А гадят все и даже богослужители

Сила Ветра

😁 атеизм это та же вера, только со знаком минус

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да вера в то что богов не существует но это скорее не вера а убеждения...

Сила Ветра

😁 это ничего не меняет. Вера тоже убеждение

Larisa Prokopieva

Атеизм- Это не философия!👆 Атеизм -мировоззрение основанное на знаниях!

Сила Ветра

😁а атеисты верят, что его нет. Вера их со знаком минус. Или Вы гордитесь, что знание на эту тему имеете?

Ул
Улыбка

Повторяю как можно верить в то чего нет?Я на этой теме собаку съела. Так что вам бесполезно спорить🤣

Сила Ветра

😁 с дурнем спорить бесполезно. Вы правы. Посему воздержусь.

Ул
Улыбка

Простых вещей не понимаешь то хотя бы определение атеизма прочитай.

Larisa Prokopieva

С дурой это Вы точно подметили,,, Напрасно я пыталась объяснять ибо дурак остаётся дураком и продолжает верить в сказки.. ибо думать ленЬ, Ну хотя бы сами разберитесь с определением "атеизм" потом уже пробуйте дискутировать!

У атеистов наверное нет понятия вечной тьмы. Скорее бесконечность космоса.

Сила Ветра

Те же яйца, только в профиль

Кому как. У религий понятие "нагадил" аналогично размыто блефом грехов.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

религиозные служители и не гадя, гадят пастве, наркоманией опиумом.....

Сила Ветра

😁 все хороши

Игорь Морозов

Это относится скорее к конфессионерам . Нагрешил и к святому отцу !

Сила Ветра

У них свои игрища. Обсудим их в другом месте

Игорь Морозов

Мы люди светские , давай те о чём нибудь земном !😉

Сила Ветра

Нет. Давайте об этом

Игорь Морозов

Сестра во христе давай продолжим нашу духовную трапезу !

Олег Демидов

Верующие гадят гораздо больше, но рассчитываю на все блага рая)

Сила Ветра

😁 больше?

Олег Демидов

Конечно!))))

Сила Ветра

Откуда уверенность такая?

Олег Демидов

Много народу повидал.... Что ни гад - прикрывается Богом) Атеисты хоть не прикрываются ни кем...Виноват, значит - виноват)

Сила Ветра

🙄 а как можно Богом прикрыться?

Олег Демидов

После всякой пакости они говорят: - На всё воля Божья!!!)))

Чеширский Кот

Глупая ! Тьмы то нет ! А ты всю жизнь гадил и прежде всего себе !!

Чеширский Кот

Просто понять этот мир ! Как он работает как создан ! Что в нем имеет смысл а что нет ! Жить удобно и делать то что просит твоя душа

Сила Ветра

Легко сказать!

Чеширский Кот

Тогда проше живите как вы хотите ! А если ктото говорит вот это круто а это нет то тут стоет задуматься а столь ли цено это круто на самом деле и стоит ли из за него всю жизнь провести в грызне !

Сила Ветра

Меня вообще мало интересует что доя кого круто

Чеширский Кот

Это есть хорошо

Сергій

Религия лучше! Нагадил, а бог простил, можно дальше гадить

Сергій

Так я то в ад, я атеист

Сила Ветра

Не Вам решать

Сергій

Я по вашему вопросу сужу

Сила Ветра

))) чтобы судить, неплохо бы сначала понять. Но немногие этим утруждаются

Сергій

Да все понятно с вашим вопросом, все кто Не верит в Бога, все грешники и только гадят.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

атеизм это страус прячащий от страха голову в песок...

Просто Ёж

А так гадь сколько влезет, все простят и в рай пустят.

Просто Ёж

Атеизм это всего лишь убеждённость в самодостаточности естественного мира

Сила Ветра

😂 ага. Куча кирпичей самодостаточна. Энтропия в ней совершенна

Просто Ёж

А что не так с кучей кирпичей?

Сила Ветра

Что может быть не так с самодостаточным объектом? Всё норм

Просто Ёж

Ну и я о том...не боги кирпичи обжигают)

Николай Бочкарёв

Чё-то когда проповедовали атеизм, то и гадили меньше.

Сила Ветра

Чё-то либералам это расскажите. Они Вас объяснят

Мо
Морлок

У свидетелей иеговы тоже. Не верят в бессмертие души.