Татьяна

У знакомых заболел хомяк- лежит, не встаёт, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось весь день прятал за щекой здоровенную гайку. Вещь-то хорошая, но, падла, тяжеловата для хомяка😉

Ответы
Владимир Ожогов

забавные эти животные у меня собачка косточку мне под подушку положила и подлизывается

Валерий Дягилев

Представь себе, а если он проглотит магнит?? Ты ж его от холодильника не оторвешь.

Татьяна

будет сторож

Валерий Дягилев

Или новый магнитик--сувенирчик.

Мария Давыдова

Запасливый) На рыбалку собрался. Грузило припрятал...Мог бы не дожить(

Сергей Пастухов

Ну вы даёте! Животному уже за щеку нечего спрятать кроме железяки.

Человек Со Щукой

Хомяк может просто старый.Они говорят не живут больше 2х лет!

Лекса

Переценил хомячок свои силы и не то схомячил....🙂

Де
Дерсу

Хозяин механик наверное, коли гайками его кормит...)))

Алексей Пимяков

как и мы по жизни иногда .туфту творим а думаем дело

Мах

Если ему нужен ещё и болт; у меня широкий выбор )))

Андрей ***

Видимо побег задумал. А из гайки отмычку делал )

Она

Вот жмот😜🤣 и на фига она ему))

Владимир Рожков

Ему, наверное, слесарить ближе, чем хомячить!

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Мой товарищ, Сергей, очень сильно выпивал. Однажды сидели они с друзьями в гараже, набрались... впечатлений и стали расползаться по домам, соответственно и Серега побрел, с его слов (записано верно): — Иду- иду, иду-иду, забор не кончается и не кончается. А, думаю, фиг с ним перелезу. Перелез, а там стрельба -лежать, руки за голову и т. д. Оказывается он пошел не в ту сторону и попытался перелезть в зону (которых у нас за городом штуки 4. Вызвали все начальство, его жену, родителей и т. д. Начальник зоны, когда уже разобрались, так устало ему говорит: — От нас убегать пытались неоднократно, но чтобы к нам — это впервые

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂

Анатолий Ориничев

Не надо брать на себя больше, чем унесешь.

Дон Хуан

Вспомнил своего сыночка младшенького)

Татьяна

такой же хозяйственный ?

Дон Хуан

Ага))) мастер!

Татьяна

Это хорошо! Мужик растёт

Евгений Карман

запасливый! тащит всё, что плохо лежит!

Николаус

Жадность ни одна гайка,не исправила !

Юрий Баранчиков

Слава Богу что не проглотил гайку....

Александр

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Вася Куролесов

Деньги пряч...а то....жаль бродягу.....

An
And

Зато долго перевариваться будет ...

Al
Alex

Блин, так кормить животное надо)))))

Arkadiy Chechulin

бЕдненький,оТ кУда гАйка вЗялась

Григорий Земцов

Ему железа не хватает? Обсасывал?

Юрий Васильев

инженер-механик в прошлой жизни