Всем Добра !!!

Не обнажайте душу... будет холодно...?

Ответы
Ма
Машынька

Ну вот испекла я ... допустим торт.. Ну надо же поделиться! Зачем мне торт? Если им нельзя поделиться? ... Так и душа... Она под замком тоскует еще больше, чем от возможности боли.. Уж лучше боль в свободе, чем в тюрьме...

Всем Добра !!!

Я тоже выбрала боль. Но уж слишком много её сейчас. Хочется застегнуть все пуговицы и молнии и тупо спрятаться

Ма
Машынька

Время такое... трансформация, матьея... Меня тоже лупит.. по всем фронтам... Одно чуть отпустит - тут же другое прилетает... Не озлобиться... не озлобиться вопреки всему! Держаться! Да Бог вам сил!...

Всем Добра !!!

Благодарю! Они мне сейчас очень нужны! И вы держитесь!!! Всё, что нас не убивает.... Хотя...

Бес Чик Арабеск

Для Машы! Я свободен. Ты где, в Павлодаре?

Чеширский Кот

Я не боюсь ее обножать !! Ибо хороший человек может ее принять ! Ну а плохой отвергнуть!! Но меня это не страшит это его выбор ! А как я уже говорил по нехорошим людям я не плачу

Всем Добра !!!

Просто ты сильный... По характеру

He
Helen

Он прав.. Искренность, это врожденное чувство

Всем Добра !!!

а искренность и открытость - синонимы?

He
Helen

Конечно.. Искренность, это голос души.. Она открывает все замки.. Дети очень искренны

Всем Добра !!!

Тогда синоним искренности детской - наивность

He
Helen

Не совсем.. Взрослые, уже не дети.. И взрослая искренность, это не наивность, а выбор и веление души..

Павел

Это те, кто любит спать в пижаме)) Те, кто раздет в постели, приветствует обнаженность души)) Не истина) вопрос дискутабельный))

Всем Добра !!!

Вот когда ты понял, что она действительно родная... А главное, что не предаст... Вот тогда да))) И это даже обязательное условие))

Павел

Огонь девушка!)) представил сейчас танец огня под симфонию))

Всем Добра !!!

Надеюсь, что это красивый танец))

Павел

🖼

Сергей Коклягин

😮ктото доказал что душа действительно есть взвешивая тело до и после смерти весит она чтото 24 грамма

Сергей Коклягин

АГА ДАЖЕ СКЛАДНО В РИФМУ😂🙃

Всем Добра !!!

Я знаю)))

Сергей Коклягин

ИЗ ПЕСНИ ВРОДЕ

Всем Добра !!!

не помню

Сергей Коклягин

НУ И ЛАДНО

Андрей

Когда душа большая и горячая, то распахнув покровы внешние, можно согревать и освещать окружающих людей.

Всем Добра !!!

только в том случае, если этим не будут бесцеремонно и безпринципно пользоваться

Андрей

Могут и попользоваться, но не долго. Обычно далее, такого рода люди, распрямляются во весь свой колоссальный рост, перестав дарить авансы доверия и рассматривать людей у своих ног.

Всем Добра !!!

Они кожет и не колоссальны, просто умеют использовать накопленный опыт. Да, о доверии уже говорить не приходится. "дуют на воду"

Василий Сычёв

Как говорил Сергей Есенин " Жить с открытой душой это всё равно что ходить с расстёгнутой ширинкой .."

Всем Добра !!!

Прав

Данил Денисенко

Душа самурая - острие Его Меча... После знакомства с ней (Душой) многим становится холодно...

Данил Денисенко

Так, разбавить настроение: Да что за МАТ, А что есть МАТ?
-МАТ - Русской речи концентрат!
Ну как без МАТА намекнуть,
что током может пи...нуть???

Но это все же концентрат…
Бывает до изжоги МАТ…
Про МАТ всем людям надо знать,
И без нужды не примениять!!!
🙃

Данил Денисенко

Успешного дня...🙂

Всем Добра !!!

Спасибо

Амбросий Твёрдый

Сердце нужно носить снаружи, только в Его Свете Всё становится тем чем является...

Лига Теней

Нада к баньке приобщаться приучать душонку к температурным перепадам

Лига Теней

Что ты имеешь в виду

Всем Добра !!!

Если читаем только мы, то смысл удаления.?

Лига Теней

Я скажу так за свою практику врача я помог многим людям мне -никто.Совет врача это как подарок судьбы ибо многие хотят помочь да не знают чем .И когда я говорю людям как поправить здоровье -а в ответ мне пишут ОК. Я понимаю что ошибся .Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Лига Теней

Я вобще живу -ты видишь где?!

Всем Добра !!!

Вижу. Вот только ваш совет про парилку мне не подходит. Сосуды плюс высокое давление. Я не переношу жару

Михаил Пухов

А как тогда закаляться? Это равносильно:" Не ходи в лес, заблудишься"

Ѻлегъ

она не боится холода, барышня. а если её запирать, она задохнётся

Всем Добра !!!

Предали

Ѻлегъ

прости и продолжи свой путь по дороге жизни ...иначе ситуация будет повторяться вновь и вновь

Всем Добра !!!

Не получается пока. Пытаюсь, но какое-то слово, эмоция... И опять вспомню... Пройдёт, знаю

Ѻлегъ

единственное что посоветую - не загоняй обиду в подсознание. всех тебе благ, барышня!

Всем Добра !!!

Благодарю!

Lаzy

Это- не беда.. Лечение холодом даже есть. Хуже- когда из нее св

Дима Шипилин

Станет холодно,кто то согреет своей душей и как то так

Дима Шипилин

Думайте и так будет а сомнения прочь🌹

Всем Добра !!!

Спасибо

Дима Шипилин

Пж будте счастливы и несомненно все заиграет вновь

Всем Добра !!!

И вам того же

Дима Шипилин

Оно благодарю 🌹

Леонид Писанов

а я всё с душой делаю! а навредить ей - только сам могу)

Леонид Писанов

Капля нежности и страсти,
Страсти сладкой и слепой,
Над душою сильной власти
От волнения немой.

Сердца музыка без фальши
И симфония огня.
И зовет все дальше, дальше
Предвкушение тебя...

Леонид Писанов

а поцеловать? )

Ша
Шантарам

Правда? А голым иногда знаешь как бывает горячо.....

Всем Добра !!!

Телу... А душе?

Ша
Шантарам

она искрится

Аделина Свабода

Что вы так все носитель со своей душой! Не надоело?

Владимир Турчанов

Смотря перед кем. А может станет теплее. Не думали?

Ka
Kalkun

Это точно. Но если хочется, то закаляться полезно

Всем Добра !!!

Душу закалять... Это сродни мазохизму

Ka
Kalkun

Каждый человек садо-мазо в той или иной степени, развивающий я живущий в нашем социуме. Иначе не было бы откровенности и желания соприкосновения душами

Всем Добра !!!

Это западня. Откровенная замануха. Но вот без соприкосновения душ жить нельзя. Как бы холодно потом не было. Да и бооооооольно

Ka
Kalkun

Ага)

Мах

Если есть переизбыток то обморожение не грозит.

Всем Добра !!!

Ага... Ожогами тогда грозит

Александр Шмелёв

сама не обижай-теплее будет и постели и на душе

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Обнажите своё тело, а я Вас согрею.🤔

Всем Добра !!!

Ишь ты

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только согрею. но и приласкаю.😅

Александр Бояров

В морге всем холодно, кто душу обнажил и отдал.

De
Devid23

Вы знаете все мне говорят что душа на распашку

Snake Green

Не только холодно. Об нее еще и ноги вытрут

Snake Green

В процессе

Всем Добра !!!

Больно?

Snake Green

Было больно. Сейчас уже легче.

Всем Добра !!!

это радует... на ☕

Snake Green

Спасибо! 🍰

Валентина

Даже не обнажив свою душу... Ей и так больно