Селия Вымри
Селия Вымри

Англичане сняли "Смерть Сталина". Я поржал. Давайте теперь мы снимем "Казнь Карла 1", а они поржут? А чё, прикольно так Карл лежит на плахе и говорит, вам бы лучше казнить меня, засранцы, или я встану и надеру вам задницы, ваши медленные медленные задницы. Потом ему отрубили голову и говорят - она отделилась как у свежей форели. И в этом духе. Как идея?

133
4
0
Ответы
Ан
Андрей

Санкции опять введут. Они же тупые и юмор у них тупой.

0
0
Алевтина
Алевтина

Ну мы же не психопаты и придурки

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Мы?

1
Алевтина
Алевтина

Мы, русские, у нас таких перлов нет

1
Другие вопросы
что за цветок листья выгнутые, кучерявые, цвет зеленый, а по краям буро-бордовый?
Где у поло седан сигнал? Как добавить громкость?
Взял кошку с улицы она оказалась беремчатой. Как за ней ухаживать?
совместимость меченосцев
Можно ли в доме вырастить розу, купленную в магазине?
Как называется это растение ? [ссылка появится после проверки модератором]
Почему известняковая мука для птиц коричневая? О_о И можно ли использовать, как кальциевую подкормку для улиток?
Контакт синфицированным щенком. Врачи сказали, что вторичная инфекция, а умнея по телу пошли красные высыпания и зуд,
у собаки на морде между пастью и ухом припухлось, сквозь кожу просачивается гной
Как оформить документы на породистого щенка?
что это за порода? 2 месяца... весит 1.300
У котенка проблемы с АНАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ! (См. внутри)
А где в питере можно купить летучую мышь? Обученную и привыкшую к людям?? ? И Сколько она примерно будет стоить?
груздь осиновый очень плохо отмывается от мусора на его шляпке, подскажите способ его обработки
Чем кормить маленького котёнка? Можно ли давать всмешку фарш+сухой вискас+желе вискас? Говорят хорошо! Подскажите!