Алексей Жулёв

Контакт синфицированным щенком. Врачи сказали, что вторичная инфекция, а умнея по телу пошли красные высыпания и зуд,

Никки Занудович

может это нервное ?

Ольга Шапочкина

А инфекция у щена какая? Может людям ине передается вовсе? Не паникуйте, хлебните валерианочки и димедрольчика и спать!!

Да
Дарья

откровенно говоря ничего не поняла. Выи впрямь валерианочки хлебните и сформулируйте вопрос более внятно.