Екатерина Королева

ПОЧЕМУ у щенка вылазиет что-то красное?

я его помыла, сушу полотенцем, положила к себе на коленки брюхом кверху, а у него вылазиетЭТО... что это значит? он маленький, ему всего 5 месяцев.

Ра
Раяз

Это называется половой орган. Страшного в этом ничего нет.

Лилия Павлова

если кобель, то пенис. эрекция у него. на будущее даже у годовалых детей бывает не произвольная эрекция

Ирина Горячева

Это нормально. Бывает у кобельков от возбуждения. Они ещё могут на ногу хозяина садки делать в игре.

Артур

Вы еще не раз такое увидите, раз уж завели кобеля.

Татьяна Хритошина

Если мальчик, и вылезает из.. . так сказать "писи" то это нормально, он просто возбудился

Ирина Журавлева

5 месяцев- не такой уже и маленький. Подросток !!!Через пару месяцев или раньше уже начнет лапу поднимать, когда писает и территорию метить. Так что не пугайтесь - писун это !!!Будет взрослым, часто будете наблюдать, даже, когда просто сидеть будет расслабленно )))

Михаил Прянишников

это не чтото а половой член! у всех собак так и даже у щенков

Ольга Кравченко

у меня у хомяка так было больше не мою, но у меня хомяк, а у вас собака так что это кровоточное выделение из-за того что попала вода в глаз большим количеством

Алена

Нога вылезает))))

Николай Охрименко

Только в рот это не бери. Ты щенку нравишься и он возбудился.

Серёга Новиков

А на фото ты такая уже большая девочка