Юлия

у щенка возле петли красное пятно

у щенка возле петли вот такое красное пятно, вроде ее не беспокоит. Сейчас часто в речке купается. Может из за этого? чем намазать?

может зеленкой? перекисью?

Женя Нуянзов

Возможно это укус насекомого, но может быть и инфекция. Попробуйте левомиколь или другую мазь с антибиотиком. Но это только в том случае, если совсем нет возможности обратиться к ветеринару.

Лена Рыбакова

Ничего не разберу.