Любовь Свиридова

у щенка карликового пинчера красный живот ( полоса ) это нормально или нет?

Марина Бондарева

Да хрен его знает. Красный живот - не породная особенность. При подозрении на любое отклонение или заболевание надо обращаться не в интернет, а к ветеринару.

Макс M@razm

Не буду врать, честно не уверена. А у него это с рождения? Если с рождения то думаю не страшно это пингментация ну, а ели нет то лучше к ветеренару сходить.